Пожрали песчанные мошки

Всем привет! Хочу поделиться опытом. Возвратом билетов уже делилась :joy:а теперь по местной ситуации. Если кого пожрали песчанные мошки, что делать. Приходил врач (вызвала по страховке ибо задолбали эти укусы- очень уж некрасиво выглядит). Ниже вышлю какие таблетки прописал, все это можно купить в аптеке. Также указано когда что принимать. Если будет кому-то актуально, могу сфоткать каждые

image

Таблетки по страховке бесплатно обычно же. В аптеках за денежку)

Конечно присылайте, для меня это вообще муки ((( очень тяжело переношу

Да, все бесплатно. Врач приходил бесплатно, таблетки все дал тоже бесплатно. Страховка от тинькофф

Страховка любая может быть. Главное ассистанс и с кем они сотрудничают

image

image

image

image

Без понятия с кем сотрудничают :woman_shrugging:со своей стороны подарила врачу коробку конфет коркунов

Спасибо. Помогло? Я в Камбодже вообще умирала (

Балуете! Там страховая денег зашлет за этот визит как месячная зарплата у врача. Потом те, кто без страховки будут больше платить

Скажу через 5 дней :joy: врач только ушел, а меня так бесят эти укусы что я решила сразу написать сюда, вдруг кто так же страдает

И чё? Пусть оформляют страховку и путешествуют спокойно

Тогда сформулирую по другому: через год даже со страховкой будут просить подарки от клиентов. Очень быстро к халяве привыкают. Также как и дома: быстро привыкают к подаркам и потом удивляются откуда коррупция?

Буду ждать :joy:

Это же не деньги, а жест благодарности.

Это работа. За неё платят деньги. Это простой фельдшер/ врач и он ничего не сделал экстраординарного

Отвечу вам тоже по-другому, очень часто и много путешествую и то как на.бывают наши наших же (и кстати тут особенно) еще нигде не встречала такого от местного населения. Не вижу ничего плохого сделать приятное врачу который пришел на час раньше и принес все медикаменты, осмотрел меня. Вы не оставляете чаевые когда вам нравится обслуживание? Или это тоже «баловать»