Правда ли, что в Турции негативно относятся к русским путешественникам?

Всем привет )
Хотим приехать на машине в Турцию,на месяц )
Но кто- то отговаривает, говоря что в Турции ненавидят русских, гонят из отелей и тд, кто-то наоборот говорит , русских любят и ехать можно )

Хочется услышать мнение людей , которые приехали туда не давно ,ну или живут тут )

бред,что ненавидят русских,но «русские создали нам проблемы»

Нахожусь здесь почти два месяца, агрессии 0, ненависти ноль. Присоединюсь к предыдущему оратору: из-за нас выросли цены (помимо и без того сильно нестабильной экономики)

По моим ощущениям русских тут любят больше, чем в России

Живу тут с начала февраля, как было нормальное отношение, так и осталось

ахахахахх

Пока у тебя есть деньги? Дружок

Вести себя адекватно. И ни у кого не будет никаких притензий. Турки абсолютно доброжелательный народ

Пока есть деньги…

Не бойся мы турки любим вас :wink:

:rofl::rofl::rofl:

И ваши деньги. Пока они у вас есть

Думаешь мы когда летим Россия :ru: нам все бесплатно что ли

В России везде ценники вроде есть и сложно придумать цену нашару

Не буду спорит стабой не где не щокалод :wink: но по Верь мне эти ценники для тебе видимо

В России киргизы и узбеки получают такие же сим карты и банковские карты как россияне, а не отдельные условия как второсортные люди. Чисто формально это так.

Если эти ценники для меня, чем я отличаюсь от остальных россиян? Или ты меня подколоть решил так примитивно?

Ну значит будешь для таких как я такие ценники делать? В твоём мировосприятии это нормально?

Не буду с тобой спорить вижу что безполезьно

Почему не будешь, ты сказал что для определенных людей хорошо менять цену а если человек тебе покажется хорошим то можно к нему хорошо относиться на твой вкус