Предоставляют ли медицинскую страховку украинцам или малообеспеченным в США?

Подскажите, дают ли мед страховку Украинцам/либо малообезпеченным в США ?

В некоторых штатах есть Medi-Care Emergency. Покрывают экстренную помощь взрослым и любую для детей.

Где можно узнать какие штатах дают такую помощь?

Сообщение удалено

Гугл
States with medi care programs

Нашёл цены , нашёл инфу что этот medicare A план бесплатный для тех кто проработал 40 часов за сесяц .
Больше ничего не гуглится
Везде написано что это федеральный страховой план

Если вы действительно выбираете штат для жизни на основании наличия бесплатной мед страховки, то Калифорния на мой взгляд лучше всего подходит.

Штат Вашингтон?

Как получите документы, это примерно 6-9 месяцев тогда и возьмете такую страховку. Либо если прилетаете в Нью Йорк то там можно бесплатно получить

А до этого ? Без страховки жить ?

Да. Другого варианта нет.

Может есть какие то социальные программы для бомжей что ли )

Да что вы болеть здесь собрались что ли) люди по 10 День без страховки живут и ничего. Если что то серьезное все равно вылечат бесплатно. Операция или перелом

Я просто с 3мя сыновьями

Это да) пацаны такие) будут прыгать пока не сломают че нить)

Только Нью Йорк может бесплатную давать страховку. Это точно. Не знаю может еще какой штат так делает? Летите туда тогда там и живите?

Я хочу лететь в штат вашингтон, если получится. А вы говорите бесплатно лечат, это прям лечат ? К примеру если сломал что то ? Так же вроде слышал что детей лечат бесплатно?

Да, деваться некуда. Привезли в больницу -обязаны спасать. Потом счет выставят, а вы не можете заплатить и все на этом. Год пободаетесь и отстанут. Амнистия то сё

В штате Вашингтон права дают туристам На пять лет) дорогой штат в общем- жить есть. Сыро постоянно. Пасмурно. Зимой снег. Ну так себе

Орегон ? Конектикут ? Родайленд? Я вообще ничего не знаю о штатах , так по карте пальцем вожу )