Предоставляют ли в Глово велосипеды для курьеров или нужно иметь свой?

Кто то может подсказать, курьерам в Глово предоставляют велик, или нужен свой собственный?

Позвонить написать им можно? А то земля слухами полнится. У меня знакомые не знают где Кыргызстан и путают его с Афганистаном :rofl:

https://couriers.glovoapp.com/kg/

Ну рядом же :grin:

Ключевое слово в географии - Азия :rofl:

Мои знакомые в рф не знали, что Бурятия это часть России. А вы говорите Кыргызстан

Это ж как жизнь должна потрепать, чтобы КР с Талибаном путать :face_with_spiral_eyes:

До Урала географию проходят. Вы откуда именно? Я с Иркутска

Дуралеи :rofl: а хвастались тем что все школьные годы в угол ставили у карты за плохое поведение. Вот за то и ставили чтобы географию учил

У меня девушка в Москве спрашивала в Татарстан загранпаспорт нужен или нет😂

Я ещё 2 года назад думала что это одна страна с Казахстаном

Реально?

Да не проходят её вообще, такое ощущение))). В Сибири не знают что такое Карелия) В Карелии не знают про Тыву)

Я еще в 6 лет знала и хотела осознанно сюда

Реально, в одном офисе работала

Я в соплячестве как-то звонил в мтс, спрашивал про тариф в Татарстане, мне сказали, что про другие страны информации нет

Ахренеть? Я всю Россию изъездила и знаю что и где. А так просто на карте тыкала и ехала жить

Ну в целом все ***станы в одном месте. Штаты Америки или государства Африки тоже не каждый знает

Ух ты
Странные желания конечно
Обычно дети хотят в Америку / Германию/ Италию

Вы - исключение. Была же как то давно история, что тувинцев менты в питере оштрафовали за отсутствие регистрации, а потом уже в суде судья не верила, что Тыва это Россия. Много таких чудных историй. И они много об устройстве жизни и нравах в РФ говорят