При влёте на Шри Ланку достаточно визы?

Здравствуйте. Подскажете, пожалуйста, при влёте на Шри Ланку достаточно визы? Всё? Или нужны тесты ковидные?обратные билеты или что-то ещё?

Обратные билеты есть в требованиях, ковидное отпенили

Нужны виза и заполненная миграционная анкета (выдают на борту или можно взять на стойке по прилёту) Обратные билеты запрашивают крайне редко. Если такое, все же, произошло их можно купить на месте.

Выходит надо покупать обратные билеты на всякий случай, которые можно вернуть. Спасибо

Миграционную карту теперь можно заполнить онлайн за три дня до поездки (поставьте вместо пробелов точки, а то ссылки не проходят здесь) eservices immigration gov lk/emb/eEmbarkation/'#/home-page

выходит виза по прилету, миграционку дадут на борту- то есть сейчас заранее, можно ничего не делать, верно?

Если не смущает очередь по прибытию, возможный геморой и тёрки при регистрации на рейс

у нас не получилось оформить заранее, не пропустила платежная система. Звонили в посольство- сказали приезжайте, фото, очередь и тд. Решили оформить по прилету. Везу большую группу как организатор и переживаю теперь. Александр спасибо вам за отзывчивость и детальные ответы. Очередь если что переживем, главное, чтобы пустили😅

Почта банк вирт Юнион Пэй, дело 15 минут. групповая виза. Все просто. Сначала указать в анкете нет про вакцину, потом все остальные вопросы заполнять

еще если с пересадкой летите, могут попросить показать обратные билеты

прямой Аэрофлот, возвратный есть

Сообщение содержит файл, который был удален

в общем будем на месте оформлять, но вы меня успокоили все равно☺️

Добрый вечер .Без обратных не пустят ?

Проверяют на регистрации при посадке в самолет. Могут спросить, а могут не спросить. Официальное требование обратных билетов есть, по факту как повезет.

Проверяют из любой страны ?

А если я хочу дальше на Мальдивы из Шри ?

А какая разница с какой страны? Требование вьезда на Шри Ланку, не важно откуда вы летите.
Необязательно обратные, в третью страну тоже годятся.
Можно купить возвратные и сдать потом. Или на удачу понадеяться, если спросят - купить не долго. Вариантов много.

С вероятностью 99% - пустят. Но стоит ли рисковать, когда подстраховаться и иметь распечатку обратной брони стоит от пары кликов до пары сотен рублей.