Проблемы с интернетом Silknet в Батуми: у кого ещё пропадает Wi-Fi?

Попробую ссылку найти в истории заказов (но это не скоро получится). Цена была что-то около 600р

Это роутер марасит, вообще инет хороший, ребутни роутер глядишь перестанет пакеты терять

Да, у меня тоже бывает такая проблема с интернетом от silknet. Я пробовал перезагрузить роутер, отключиться и снова подключиться к сети, даже отключал от электропитания, но ничего не помогает. Как оказалось, это происходит не только у меня, но и у других пользователей. Возможно, это связано с ребутом подъездного оборудования. К сожалению, здесь нет ничего постоянного и беспрерывного. Один из пользователей предложил вариант с использованием юсб модема, роутера, который поддерживает несколько подключений и мобильного интернета в качестве резервного канала, но это тоже не идеальное решение. Кто-то еще предложил сменить провайдера на Magti, у которого, по их словам, нет проблем и сбоев. Я даже попробовал купить устройство на aliexpress, чтобы превратить ПК в ноутбук, но цена составляла около 600р. В общем, проблема с интернетом от silknet остается актуальной, и если она не решится, я думаю, что придется менять провайдера.