Проблемы с кормом Royal Canin для кошек в Грузии: кто сталкивался?

Я в Тбилиси . Просто беру по 200—300 гр на развес, чтоб понять, будут есть или нет. Но заметила. В магазах обычно только на развес

В Zoomarte можно купить целыми пачками

Т.е. даже если написано на пачке, что произведено во Франции, есть вероятность, что все же китайский?

А, ну ладно) спасибо

Сама толком не знаю ,но желательно не развес,а чтоб пачка запакованная была.

Здравствуйте.

У наших кошек в РФ от рояла была рвота (усилю, хорошее такое отравление, так что обе в больнице побывали)

Бывают нормальные партии, бывает что попало (может контрафакт). Пришлось отказаться от этой марки.

а вы брали закрытый пакет или на развес? если на развес, то может давно открытая пачка была. ну и проиводитель здесь другой.
Вообще роял сомнителен по составу, ну и в соотношении цена-качество. Здесь есть Farmina, качеством получше.

Привет! Я не приезжал из России с котами, но могу сказать, что качество корма может зависеть от производителя. У моих кошек рвоты были от российского корма, поэтому мы перешли на местный. Важно учесть, что изменение корма может вызвать проблемы, особенно если животные привыкли к определенному производителю. Лучше подобрать альтернативу и посмотреть, как на нее отреагируют коты. Некоторые пользователи рекомендовали кормы, такие как Акана, Монж, Оуанат и Фармина. Если вы живете в Батуми или Тбилиси, можно заказать их через интернет-магазин или приобрести в Zoomarte целыми пачками. В любом случае, делайте выбор основываясь на индивидуальных предпочтениях и потребностях ваших котов. Удачи!