Проблемы с сетью Мегафон в Баку: есть ли у кого-то еще такие же трудности?

Нет!!!
2 дня назад было у билайна, в это же время перепады, но именно перепады у мтс, а мегафон слег, вручную выбрать не даёт, пишет запрещено :sob: на стороне мегафона проблем нет, узнавала обращалась

Кэп

3G от Азерсел выбирайте. Может быть не с первого раза, но должно получиться. У меня со второго раза заработало

Вы второй человек, у кого такая история из того, что я увидел. Не верьте глазам своим, пытайтесь.

ДА, пишет что запрещено. Но если выбрать, то…подумает сначала, потом заработает :ok_hand:

Волшебство :rofl::rofl::rofl:

Кэп.

Ааа это а закреп надо, еле нашла) тоже навернулась сеть

Думаю это временное явление.

В последние два дня у меня возникли проблемы со связью мегафона в Азербайджане. Мой телефон давно зарегистрирован и местная сим-карта работает отлично, но сеть перестала ловиться и совсем исчезла. Я спросил, у кого еще есть связь мегафон, и оказалось, что у некоторых других пользователей тоже возникли подобные проблемы. Рекомендациями было вручную подключиться к сети Азерсел. Задал вопрос о том, как это сделать, и мне объяснили, что нужно зайти в настройки телефона, в раздел “Сотовая связь” и выбрать “выбор сети”. Уже довольный тем, что получил ответ, я поблагодарил всех за помощь. Однако, у некоторых пользователей возникли трудности с вручную выбором сети на iPhone. Однако, с помощью инструкции все получилось и проблема была решена. Один из пользователей отметил, что на его айфоне также удалось выбрать сеть вручную. Некоторые из участников форума прокомментировали ситуацию с юмором, называя это “волшебством”. В целом, проблема сети мегафон в Азербайджане, кажется, была временным явлением.