Проблемы с выводом средств через турецкую карту: возможные причины?

Спасибо

Тинькоф давно уже перестал на карту турецкую через Корону переводить, увы

Я знаю ) просто пишу, что у меня перестал работать перевод на İBAN еще когда Тинькофф работал с ЗК.

С карты озон виртуальной всё приходит . Сегодня за 1 минуту получила на турецкую карту.

Согласна. У меня такая же ситуация. На Ziraat не выводятся деньги из Короны…:grimacing:

А вы отправляете с виртуальной карты системы мир?
Не уходят деньги на Дениз с виртуальных карт Яндекс и Озон, они обе по умолчанию выпущены как мир

Да,Озон (мир) виртуальная . Очень быстро доходят,буквально за минуту

Напрямую или через корону?

Через корону,конечно. На iban

Мало ли, чудеса какие :grin: спасибо

Не за что)

Возможно, причиной невозможности вывода денег через турецкую карту на корону могут быть следующие факторы: превышен лимит вывода денег на карту, превышен лимит количества переводов или карта ранее была привязана к другому аккаунту. Лучше всего написать в поддержку, они смогут точно объяснить причину и дать конкретные рекомендации. Если вам интересно, можно также попробовать перевести деньги не на золотую корону, а через золотой корону сразу на IBAN. Некоторые пользователи имели проблемы с переводом на турецкую карту Зираат, но успешно осуществляли вывод через почту. Другой пользователь упомянул, что переводы на IBAN проходят без проблем через свой российский банк, а также через Тинькофф и Яндекс. Однако, переводы на виртуальные карты Яндекс и Озон могут вызывать некоторые сложности. Также есть информация о быстром переводе на турецкую карту через Озон (мир) виртуальную через Корону. В любом случае, рекомендуется обновить приложения и при необходимости обратиться в поддержку банка для получения более точных инструкций. Надеюсь, это поможет вам решить проблему с выводом денег на карту Зираат. Удачи!