Проблемы со входом в Госуслуги из Вьетнама: кто сталкивался?

Добрый день, у кого-нибудь есть проблемы со входом в Госуслуги из Вьетнама?

Даже с телефона в приложуху Госуслуг не могу войти. На ноуте просто сайт не грузит с любым ВПН

Госуслуги без ВПН заходит, а торги, сайт министерств итд уже с ВПН.

Вы давно последний раз на Госуслуги заходили? А то со вчерашнего дня не работает у меня

Как раз позавчера

Ну я со вчерашнего дня зайти не могу

С 25 сентября не работает, даже с впн. Государство сделало так, чтобы не из РФ не было атак на сервер.

Ну охренеть если правда, надеюсь что-то изменят

Почитайте. Уже полно новостей на этот счет.
Ничего они делать не будут, так и останется.

Я честно пытался зайти, галочку снять с понятного места, но у меня он отказывается заходить с момента перелета, ну да и бог с ним, пусть существует

Случайно не натыкались на способ решения проблемы?

Друг пару недель назад с впн зашел, а я так не нашел бесплатных российских впн на яблоко, если знаете скажите, а то я бы попытался, снять да и откреститься

Нет никакого решения . Я тоже в другой стране. Никто не может зайти ни с впн,ни без него.

эта галочка ничего не значит. Все что приходит на госуслуги носит только характер информирования. Взрослые же люди.

Мы граждане крайне свободной страны, хотя бы для определенного круга лиц :unamused:

Нужно заходить не с любым VPN, а только с тем кто российский айпишник дает.

Попробовал с российского IP -такая же проблема, мож специальный IP нужен?

Я на iPhone сертификат поставил и теперь им подписываю ломанные ipa. Втч и YouTube с CerTube без рекламы (втч встроенной), и VPN премиальные, всякие музыки (яндекс, спотифай) итд итп
Все удовольствие около 500₽/год

Пробуйте другой VPN или другой росс сервер. Потому что чёткой границы по зонам ип нету. Или могли заблокировать ип или сеть если с него была атака

Если своего аккаунта нет, то около 500₽/год на каждое яблочное устройство