Продают ли алкоголь и шампанское в аэропорту Дубая для вылетающих в Мале?

А в а/п Дубай продают алкоголь, вылетающим в Мале? И вообще есть там шампанское?

Точно продают, но продают ли вылетающим в Мале - не знаю, они же посадочный просят

Я брал, хотя кто-то писал что отказывали… Летал чаще эмиратами. В Стамбуле тоже, вообще без проблем.

Да, да мы помним что потом было)

Так… а если в дьюти купить и везти в ручной клади, всё равно же найдут в мале на досмотре?

Конечно) только на себе может прокатить, но бутылку шампанского хрен куда запихаешь :joy::joy:

Нет в ручной клади конечно не реально. Пакет 10 литров и нормально :joy::joy::joy:.

Советую почитать форум Винского, как везти алкоголь на Мальдивы:grin::grin::grin:

Так нам шампанское нужно, про остальное мы знаем :grin:

Ну дак ладно открыла и залила шампанское :champagne::champagne::champagne: в пакет :joy::joy::joy:

Вы не устали всех туда отправлять?)

И потом две недели до нового ждать? Уже не то, хочется праздничного бабах :grin:

Хорошо,что не в #опу :rofl::rofl::rofl::rofl:

Ну, человек интеллигент, и вот так им образом культурно отправляет, это тоже надо уметь))

Форум Винского кладезь полезной инфы, хоть и уже не такой активный, как раньше, но тем не менее

:smiley: не… Научены уже… :grin::grin::grin::clinking_glasses::clinking_glasses::clinking_glasses:

Даже с опытом)

:grin:Ну так вопросы одни и те же… Когда у меня этот вопрос возник, я проштудировал все! Там ну оооочень доступно изложено! :+1::+1::+1:

Ну, может человеку не хватает общения?)

Вы тоже всех в поиск сразу отправляете :joy::joy: