Продление мексиканской визы на 180 дней за 5000 песо: кто пользовался услугой?

Здравствуйте :blush:
Кто нибудь “покупал” себе продление визы на 180 дней? Какой у вас был опыт?
Мне дали контакт: 5000 песо за паспорт, нужно отдать паспорта, за 7 дней сделают и деньги все сразу платить.

И потом на всегда покинете Мексику. Вы не принимаете что вам липовый «въезд выезд поставят»?

Почему навсегда?
Не липовый. Мне этот контакт две немецкие семьи посоветовали.
Ставят в паспорт выезд, а потом въезд.

Зачем тогда спрашиваете?
Ну вот реально - какая цель?
Немецкие семьи живут норм, пока не обратились за более серьезными доками или в аэропорту не попали на проверку. Разумеется эти штампы липовые

Тогда лучше самому выехать и снова въехать?
Хотелось бы снова точно получить 180 дней.

В идеале задуматься о резиденции, потому что визаран ничего не гарантирует.

Мексика выезд в паспорт не ставит

теперь ставит. вчера знакомый прилетел, вместо фмм поставили печать

В Мексику - да, а Из Мексики-поставили?

а вы про выезды. вроде тем у кого внж будут ставить

Дак они липовые. В базе выехавших и заехавших вас все равно нет.

180 дней дают не так как хочется а раз в год. То есть вы можете вьехать спустя 6 месяцев и попытаться захотеть чтобы вам еще раз поставили 180 дней

Кто вам сказал что 180 дают раз в год?

мне каждые полгода давали 180, полет нормальный)

Ну тогда это супер круто!!!

хотелось бы поменьше выпендриваться, но пока нет такой возможности :joy: вот завтра будет еще одна попытка получить 180, поглядим

раньше мне тоже давали, об ужесточении речь началась год назад. хотя по прежнему нигде это официально не прописно и по сути как повезет с офицером. но вот буквально пример - в это воскресенье влетел друг, дали аккурат сколько просил - 2 недели

ну вот получается я целый год въезжаю по «жетским мерам» и все ок. соглашусь с тем что как повезет. у меня в последний раз была девочка на вид лет 15 на погран контроле.

она спросила напрямую сколько дней ставить, я сказала 160, он меня не поняла, написала 16. я сказала что такое мне не подзодит, в итоге она отдала мне карточку и сказала самой написать сколько надо))) я решила, что терять нечего написала 180. все было хорошо)

они эти данные по идее в базу заносить должны) видимо правда повезло вам

Она и занесла после того как я написала. Но там было видно, что ей абсолютно все равно сколько ставить. Ничего не спросила, хотя был полный комплект документов вплоть до плана что я буду каждый день делать 160 дней