Продлили ли сегодня бесплатные визы для русских в Шри-Ланке?

Ребята, здравствуйте, а русским визы продлили бесплатно сегодня? А то уже на территории РФ воюют и я не хочу ехать воевать.

Тоже интересно

Были в понедельник в имигрешке, сказали что 26го числа будет решение по визам для России и Украины, до этого момента никому не могут продлить ничего. Так что сказали ждать, придёт информация на почту, как только решение будет принято

26? А потом всем выставят штрафы за оверстей?

Мне пришло письмо на мое заявление на продление на 60$. Я оплатил.

Это вы в Коломбо спрашивали? Насчет штрафов не уточняли?

У вас были 2 подарочных месяца?

Думаете не продляют всем у кого они были?

Да, но при продлении это уже не учитывалось, мне продлили на 2 месяца со дня прилёта на остров.

Вы когда подавали заявление и когда пришла ссылка на оплату? Мы подали 12го до сих пор ждём и в поддержку писали-тишина.

В Коломбо, на счёт штрафов ничего не сказали

У вас получается виза тоже 22 апреля закончится?

23го

Подавал 14.04, ссылка пришла 19.04. Оплатил и через 5 мин пришла Виза.

Здорово. Завидуем.

Как в визовом центре в Коломбо? Оживоенная обстановка, народу тьма? Мы просто с маленьким ребенком вот и думаем тащиться или не стоит

Кстати я параллельно и в поддержку написал, мне ответили

Нет, просто пытаюсь всё выяснить и понять кому продляют, а кому нет. Информация слишком противоречивая

Тоже не вижу в этом логики. Мы в марте ещё подали, пишу и в почту и в смс, был бесплатный месяц, ни ответа ни привета, только номер заявки спрашивают и пропадают или не отвечают. Ехать завтра или нет, хз вообще, нам тоже далеко

У кого проблемы с продлениями визы приезжайте в Таиланд :pray: до 24.5 если влететь можно получить +60 дней к условиям въезда своего гражданства йй…