Пропал человек, Ларин Максим Алексеевич

Ребята, пропал человек, Ларин Максим Алексеевич, может кто видел или что то известно по его перемещению, летел из Москвы в аэропорт Коломбо, 30 апреля, через Шарджу, на связь перестал выходить после вылета из Москвы, до гостиницы в Аругам бей не добрался и не заселился, известно, что его телефон нашли в аэропорту Шарджи, человек который нашёл, про его нахождение ничего не знает. Может кто скидывал ему номер трансфера, или видел в аэропорту Шарджи или Коломбо, буду благодарна за любую информацию.

image

image

image

Вы его контакт? В полицию в аэропорту шаржа обращались? Больницы?
Запросить у авиалиний рейса шарж - Коломбо информацию, садился ли он на борт.
Телефон мог потерять в аэропорту и по прибытию в Коломбо не найтись, ни трансфер, ни свою гостиницу. ТК обычно все мы храним в телефонах. А если и кошелек потерял, то вообще может не сориентироваться на месте.

Служба аэропорта на Ланке. Проходил ли у них. Камеры видеонаблюдения тоже. Запросы в службу аэропорта и полицию, чтобы выдали запрос на предоставление камер видеонаблюдения (при необходимости). Так вы хотя бы поймёте, в какой стране потерялся человек.
В общем, передайте мой контакт, плиз, близким, кто ищет пропавшего. Помогу, чем смогу. И надеюсь, что скоро найдется в полном здравии и просто заплутал где то по пути из-за потери телефона

Добрый день, я супруга, сегодня будем всё обзванивать, вчера трубки не брали, в полиции Шарджи его нет, дозвонились

Вышел на связь с телефона охраны, летит в Москву обратно, его обокрали в Шардже, живой

Видимо деньги в трусы зашивать всё ещё актуально

Фуух, отлично что нашелся🙏

А он выходил в город? Или это прямо в аэропорту произошло?

В аэропорту

Спасибо, что поделились окончанием истории. Рада, что хотя бы с ним всё в порядке!

Если у вас будут силы осветить это, буду благодарна. Чтобы понимать, в каких ситуациях быть особенно внимательной.

Я думаю он когда доберётся до дома, расскажет всё в красках, говорит, что ему скорее всего что то подмешали, потому как в Шардже он вырубился и пришёл в себя только через сутки

Вытащили кошелёк и телефон, телефон скинули, его нашёл человек и общался с нами по нему, сообщил, что телефон нашёл, хозяина не видел

Удалось поменять обратный билет эйр арабии на сегодня, в Москве должен быть в 22.30