Пропустят ли с алкоголем в багаже?

Кто недавно прилетел с алкоголем в багаже? На двоих, но в одном чУмадане 1б мартини и 1б бейлис. Пропустят? И ещё в Шереметьево планируем 1-2б чего-нибудь взять, но уже будет в пакете дюти фри

И ещё, на счёт сим карты. Помню тут выкладывали тарифы и операторов, через поиск не нашлось ничего. У какого оператора 4G лучше работает?

На одного один литр алкоголя, из дюти фри без проблем… А так вообще проблем не должно возникнуть.

Да у них там правила меняются постоянно) думал к нашему приезду уже кто-то бунт устроит и отменят налог 1%/13$😂

Разве не 2 литра на чел

Наверное имел ввиду, что если мы больше двух не планируем брать, то проблем точно не будет)

Расскажите потом, с чумаданом были ли проблемы :joy:

Когда летите ? Тоже интересно сколько своего градуса можно привезти с собой )

нет проблем, хоть две бутылки ы багаже везите)

Утром, в 8.20

Отлично) отпишетесь пожалуйста) мы 22 летим

в Жуковском разрешили 2 литра крепкого и пива еще , кто то говорил , что в других аэропортах литр только (это если из дютика)

Если пиво брать , то вообще дозволенного багажа не хватит )

ну я брала ,специально, себе пивасик в самолет:grin::sweat_smile: а выпила уже по прилете, постеснялась распивать:grin::sweat_smile::joy:

Пиво тоже получается в дюти?

конечно, в дютике брала, чтобы выпить прям там или в полете, но в самолете уже не охота было залезать в багажный отсек и травмировать соседей пивасом:grin::sweat_smile:

Какой там ценник примерно на него ? Подруга летит , боится перелетов , думаю не помешает нам пиво в полете :joy:

не помню, доллара 4~5

Вместо 1б прочитала 16 мартини и 16 бейлиса :grin::joy::rofl:
Думаю: нормально так ребята затарились, видать надолго летят :grin:

Это после какого бокала?:joy:у меня столько здоровья нет:rofl:за всю жизнь не выпью:joy: