Проверяют ли на вылет из России на Мальдивы ПЦР-тесты?

Ребят, извиняюсь за вопрос. Мне что то кажется, что я уже отстал от жизни. А кто то рисует в фотошопе ПЦР тесты на вылет из России? Сейчас их проверяют? Или вообще не смотрят?

Только не бейте ссаными тряпками. До Омикрона мне бы такой мысли и в голову не пришло.

Жаль, не всех сажают :person_shrugging:

Потому что люди делают левые тесты и думают только о себе, а том, что так могут испортить отдых сидящим рядом в самолете им насрать. Я бы не то что сажал за это, а из самолёта бы выкидывал с 11км высоты!

Мое мнение таково - не готовы брать на себя ковидные риски по установленным правила - нехрен ездить, сидите дома или в анапу-сочи ехайте. Откуда я могу знать, что вы сидя рядом в кресле не заразите меня, если у вас всех левые тесты?

Все просто смотрите выше - не устраивает 65%, сидите дома, почему из за вас я к примеру, должен рисковать своим отдыхом, здоровьем, деньгами?

Так тогда абсолютно всех должны тестировать и тех кто вылетает Аэрофлотом и тд …иначе непонятная система…и контактников таких как я не должны выпускать. Это ведь смешно у мужа положительный, а у меня нет. Сделали честно…тут либо у двоих должно быть +, либо эти тесты далеки от правды.

:woman_facepalming: я лежала в ковидке с пневмой ковидной и с текстом отрицательным и таких было со мной видимо-невидимо. О каких тестах вы говорите?) нет гарантий никаких.

С чего вы взяли, что должно быть у вас? Контагиозность зависит от многих факторов и у вас еще может быть все впереди или наоборот вы были носителем и у вас уже все опустилась, поэтому тест у вас уже отрицательный.

Так вот именно, что может быть все впереди и я могу быть теоретически заразной на время полета, летя с отрицательным тестом. С учётом того что первый тест их показал непонятный результат. И я сделала повторный

Поэтому вы предлагаете никого не проверять, пусть все подряд друг друга заражают, да? Я тоже переболел и больше не хочу из за таких умников, да еще и на отдыхе. Повторюсь, да, риски ложных есть, никто не спорит, но они не сопоставимы с рисками заразить ни в чем не виновных людей, поэтому еще раз - не готовы к этим рискам - сидите дома.

Да, потому что нет гарантий никаких, вакцинация.

Вакцинация тоже не панацея, не заболевший нк равно не заразный, неболеющих носителей никто не отменял. Именно поэтому пампорта вакцинации так и не заменили ПЦР тесты. З-знания.

А действительно!!! Почему бы не делать тесты на туберкулёз, грипп, оспу, коклюш, дифтерию… какие там есть бывают заболевания?! А то летишь и не знаешь, кто рядом с тобой летит!!!

А почему бы и нет? Если будет эпидемия любой из этих болячек, то обязательно тестировать!

вы вообще суетесь в разговор не разобравшись в теме. почитай сообщения сначала потом пиши

у меня тест взяли перед мальдивами в Росиии - просто по щеке погладил. И что? Он информативен? За что я отдаю 2000? Просто зарабатывание дене, больше ничего

Фу как грубо

Почему вы не написали жалобу на эту лабораторию в Роспотребнадзор и не прекратили ее функционирование таким образом ?

Надо на каждую писать. Мне также недавно в гос поликлиннике взяли 2 раза.

Пишите на каждую, на поликлинику в краевой минздрав и РПН. Почему то у меня брали в трех разных лабораториях и так зонд в нос совали, что слезы брызжут аж