Путешествие на Мальдивы на месяц с детьми - рекомендации по жилью и медицинской безопасности

Доброе утро! Подскажите пожалуйста ,на сколько разумно лететь с двумя детьми на месяц ? Что можно рассмотреть для жилья кроме резорта ,чтобы было недалеко до госпиталя если вдруг понадобится помощь ? До этого был только опыт на Тодду без детей :smile: теперь на первом месте безопасность и здоровье ребенка )) или мб есть какие-то резорты с хорошими предложениями на месяц ,может кто-то в теме :wink:в общем ,буду рада любым советам !

Тодду наверное не плохо

Поспорил бы что недорого в сезон не получится) особенно, когда девушка про локалы писала вроде как

Подскажите пожалуйста пару бюджетных, но очень красивых остров, чтобы райские прям был , интересует бирюзовая-бирюзовая водичка , вобщем райский пляж) как с картинки)

Прям вот чтобы баунти-баунти и локальный?) я даже не знаю, укулхас наверное или дигура

Подскажите ,где лучше искать дома для аренды ?на букинге всего один :smile:

Арендовать дома дешевле и лучше через знакомых или списываясь напрямую. Как отчаянный вариант, попробуйте написать менеджерам гестхаусов разных и попросите направить на тех, кто сдает.

Понятно ,так и подумала )где бы найти еде этих знакомых :crazy_face:

Я думаю, в этом чате кто-то да есть) только если вам в личку кто-то напишет и предложит что-то, будьте аккуратнее и никаких предоплат)

Потому что нет на Мальдивах массовой практики сдачи домов в аренду. Гесты и отели - да, пожалуйста.

Тут есть помощники

Да я понимаю ) поэтому и спрашиваю тут :smile: но я так понимаю аренда домов не очень практична для семей с детьми

У них же ещё законы, как я понимаю, обязуют хозяев регистрировать арендное жилье. В той же имуге надо, чтобы гест был в списке. Так что если кто и сдает дом, то на агрегаторах его точно не найти.

Фуладу, как с картинки :+1:t2:

На Тодду отличный пляж, если из локалов

Да были мы тут почти все уже на вашем Занзибаре!

Я еще не была, но хотела в Кению-Танзанию, и ненадолго зацепить Занзибар, в свободное от сафари время. Похоже насчет Занзибара передумала :joy::joy::joy::joy:

Девушка спросила:что, кроме резортов! Будьте внимательнее. Хотя ваш возраст + УФ излучение, побочка пошла…

Сообщение удалено

Угараю сиризли! Нет такого здесь. Летите на Шриланку, там торгуйтесь. Самое дешёвое жилье 600 $ в месяц. Жить будете с кучей бангадешцев. Или минимум 1000$ в гесте Стандартном. Рядом стройка. Рядом в смысле за стенкой.:joy: