QA Meetup в Novi Sad: Кто хочет устроить встречу для тестировщиков?

Пока нету)

:+1:

Если вдруг завезете, добавьте меня плиз)

Окееей!)

Завози) в Сербии нормального диза не хватает

и меня, я курс UX-редактора прошла если что)

у нас есть Арт-чатик (в закрепе), там несколько дизайнеров присутствует, в том числе, ux

А что за курс такой?))

в Нетологии. Учат как правильно тексты для интерфейсов писать

О, и как оно? Полезный? А то я не очень сильно доверяю курсам такого типа после оказавшегося достаточно бесполезным для меня Скилл Фактори

мне курс понравился. Показался немного сырым, так как направление новое. Но в целом полезно и интересно

На форуме есть пользователи, которые ищут возможность встречаться и обмениваться опытом в QA. Однако, насколько я понял из переписки, на данный момент джунов без опыта и технического образования нанимают с трудом даже бесплатно. Люди упоминали, что на вакансию в SAP было три желающих, тогда как в QA бывает до 200-300 кандидатов. В обсуждении также было замечено, что все мы в некоторой степени бетатестеры, и подготовка и опыт работы важны для развития в QA. Один из пользователей также упомянул о возможном создании чата по дизайну и UX, на что другие проявили интерес и просили добавить их, так как в их регионе нет достаточно квалифицированных специалистов в этой области. Одна из пользователей поделилась информацией о курсе по UX-редактированию в Нетологии и отметила его полезность и интересность. Однако, у неё был некоторый сырой впечатление, так как направление UX весьма новое. В целом, эта переписка отражает интерес и потребность в общении и обмене опытом в области QA и дизайна.