Работа удаленно на Шри-Ланка: какие девайсы взять с собой?

Добрый вечер.
Собираемся с женой на Шри-Ланку на долгое время.

Подскажите, пожалуйста, кто работает удаленно. Нужно ли подготовить с собой какие-то девайсы вроде роутера с симкой, может какой-то элемент бесперебойного питания? Может ещё что?

Возможно, какие-то общие советы кто-то добавит?
Заранее спасибо.

Можете купить павербанк на роутер, чтобы во время отключения интернет был
У нас павербанк на 50000, с быстрой зарядкой (но не знаю, влияет ли это на то, будет ли работать роутер от павербанка)
Провод купили здесь
Расход зарядки у павербанка очень низкий, работает отлично

Вообще хороший павербанк на много махов не помешает в любом случае , могу скинуть, какой мы брали, на озоне всего 3000 стоил

конечно, буду признателен.
У нас есть на 10 000 но это так, для телефона иногда.

А роутер нужно какой-то покупать заранее? Или хватит того, что будет в съемном жилье на Шри-Ланке?

Роутер наверно будет не лишним. Интернет так себе, хотя как повезет. Свет могут вырубить днем на пару часов.

hoco j86a название
Поищите на озоне, у продавца, у которого я брала, сейчас нет в наличии
Мы до приезда просили хозяев провести оптику, роутер никакой не тащили, интернет нас устраивает (хватает на зум и скайп созвоны с камерой)

спасибо)

Еще советую взять с собой переходник на много розеток сразу, у нас только одна розетка в каждой комнате, в которую втыкается российская вилка
А так с переходником и этой розеткой имеем сразу 6))

Проще заранее заказать на Дарвин или купить в магазине бесперебойник для роутера. Стоит 3900 рупий.
Локация магазина например: https://goo.gl/maps/6jyXka3J6fRCCjhp7
Тут кто то постил уже.
АКБ на 3000 а/ч хватит вам на 6-7ч работы с одного заряда

Купите вот это в рф и будет вам счастье в любой стране https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=755300

спасибо! ценный совет

И страдай потом от переходников) есть же специальные

Каких перходников вам не хватает?

Более цивильная тема

Я скинул ссылку на роутер-павер банк, симка во внутрь любая, зарядка от юсб, хватает на 1-2 суток, розетка не нужна, зачем такой колхоз?

Штук Крутая спору нет, но вот только есть и ряд ограничений, например в настройке сетки или вайргардов различных. Или всеядность интерфейсов подключения. Эта зверюга в оптику умеет?

Не у всех операторов есть безлимит
К примеру, в конкретном месте лучше всего работает мобител
Максимальное количество гигов – 60
Думаете, этого хватит для двоих в месяц, чтобы работать?)

Просто зачем мне заморачиваться с симкой, тарифом, может там вообще прием фиговый?! Локальный роутер с оптикой всяко будет шустрее, взял к нему упс прикрутил и всё у тебя отказоустойчивость повысилась (в определённых рамках конечно)

Максимальное количество гигов – 60 не максимальн у мобитело, можно больше. если видео гигами не гонять, то все будет хорошо.

Я бы не был так уверен в оптике, оно как-то условно. На практике на цейлоне как повезет. Ну и роутер с оптикой в горы и на пляж особо не возьмешь, а сей девайс можно носить почти в кармане.