Работает ли Union Pay в Лондоне и насколько доступны услуги снятия наличных и оплаты на кассе?

Union pay где-то начал работать? Думаю карточку заказать. Интересует насколько в городе доступно:

1. Снятие наличных
  2. Оплата через прям на кассе картой

Во многих местах принимают, с получением наличных тоже проблем не должно быть

Вы пробовали оплачивать? Выпущенные именно рос банком. Насколько я знаю по опыту моих знакомых в других странах не работали, только в Сербии. Но в Британии из знакомых никто не пробовал.

Рос банк сейчас тоже под санкции попал, теперь наверно и в Сербии не расплатиться

Я имею ввиду российские банки)))), сокращённо написала просто. Любой российский банк, который выпускает Юнион

Нет, уточнила - это не про российские карты

В этом и проблема, что многие банки их сейчас предлагают за приличные деньги, а толку, как я понимаю, от них ноль

Печаль

Я же уже писал. Открывайте bankoff и будет вам счастье. Чуть дороговато конечно для Англии из-за конвертации. Но хоть без денег не останетесь

Вот это?

С поддержкой туго у них, уже третий день не отвечают ни в одном из доступных каналов коммуникаций.

Это может быть. Я слышал что сейчас у них ажиотаж

А как положить туда деньги?

Просто загоняете USDT с Binance

Эх, понятно, спасибо!

Вчера открыл, и в 10.26 загнал туда на пробу 10 USDT. Обещали зачислить 10 usd в течение 24 часов. Остаётся ещё 2 часа до этого срока, денег пока нет.

О, интересно на самом деле. Напишите потом пожалуйста что получилось, а то вдруг я всем насоветовал, а окажется что не работает

Зае…бись, значит, я тут самый смелый и чат на мне эксперименты ставит))) верификацию прошёл, в applepay карта добавилась, кстати.

Я 100 USDT перевёл, 24 часа закончились, на счете 0, так что не переживайте, Вы не один :rofl::rofl::rofl:

Я вот такое нашёл в FAQ. Ждём 7 дней.