Работает ли Яндекс Такси в Кутаиси? Ищу трансфер до аэропорта ночью

Ребят, в кутаиси яндек такси работает?
Или предложите цену ночью до аэропорта, в лс

Работает

напишите в лс

яндекс и максим - это росийские сервисы.
Не поддерживаете окупантов.

Пользуйтесь Болт.

Ни одного русского водителя в Максим не видела :thinking:

И не работают, только грузини и в Яндекс

Он имеет ввиду бренд принадлежит им.
По такой логике не надо пить воду и вообще ничего не покупать в магазинах…
Очередной вброс говна на вентилятор.

Вот в том то и дело .

Ох, как много ваты в Грузии. Печально.

Хватает, причем очень агрессивной и печально, что грузинской национальности. Столкнулся.

пользуюсь болт, но угораю с того, как как понаехавшие диктуют кому на каком такси ездить, дальше начнете местным рассказывать, где им работать? :slightly_smiling_face:

было б где работать :joy:

Конечно много, понаприезжают подобные.
Это не вокруг все печально, это вы сами печальные.

Ахахаха да это важнейшая часть менталитета🤦‍♀

Вот местные как раз должны хорошо помнить как росияне грузинов сначала из Абхазии выгнали, а потом из Осетии.

А сейчас идёт такая же война, только в Украине.
Поэтому мы должны напоминать окружающим и себе про байкотирование росийских услуг, по мере возможностей.

Вот, собственно, и местные вам уже что то должны, как предсказуемо :smile: Интересно было бы посмотреть как вы это им скажете, а не чатику экспатов, особенно тем, кто работает в этих агрегаторах или вообще в самой россии, а так же их детям, которых они кормят.

Кстати, если вы хотите бойкотировать российские товары, предлагаю начать с хлеба (шоти, хачапури, хинкали и тп), которые готовят из российского зерна.

А в остальном, я не думаю, что кто-либо не помнит о происходящей войне. Но так вышло, что мы находимся в свободной стране, со свободным рынком и свободой выбора для каждого человека. Немного непонятно на каком основании вы решили, что чем то превосходите находящихся тут людей, которые пользуются правом свободного выбора, чтобы диктовать им что делать :slightly_smiling_face:

Я сейчас шокирую Вас - я приехала из Украины и пользуюсь здесь Яндекс такси. Считаю максимально глупым указывать взрослым людям чем им пользоваться. Мне нравится этот чат тем, что здесь люди помогают людям, не обсуждая политику. И тут появляетесь Вы. Это печально.

Я предлагаю начать с отправки себя на фронт, благо обе стороны берут всех желающих

Украина до сих пор пользуется русским газом