Работают ли карты МИР в Турции?

Добрый вечер всем! Карты МИР работает в Турции?

Тинькофф Мир снятие с Зираат : 2.500Лир с одного банкомата ( можно в другом снять 2.500 ещё, то есть 1 банкомат = 2.500Лир) без комиссии в пределах тарифа по снятию в сторонних банках

СберМир снятие в Işbank: с комиссией ~ 180руб за 3.000Лир - это максимальная сумма за снятие в день
( посмотрите тариф по снятию в сторонних банках, у меня оказалось 3.000 Лир в месяц и больше не даёт возможность снять)

İşbank не работает с Тинькофф

Оплата со СберМир в тех магазинах, у кого терминалы İşBankasi и ещё некоторых банков, только методом проб )

Мы снимали вчера по 3000 лир ,с тинька . Больше не дает за раз

За 1 раз в 1 банкомате = 2.500 лир с Тинькофф Мир ( рублёвый счёт сейчас только работает) выдаёт, иду в другой и он тоже 2.500 Лир даёт снять
Несколько раз так делала :sweat_smile:
Может тоже тарифом ограничения…?

У меня со СберМир с этим загвоздка… буду разбираться…

Я с тинька снимал

У меня карта мир сбербанка работает в росмане, мигросах, вайкики и бургер кинге))) Так себе разнообразие😅

Вчера 8 раз снял с is банкомата по 3000
С карты Тинькофф МИР
Комиссия была только за выход за лимит в 100000
:man_shrugging:

Все банкоматы Is Bank, Ziraat Bank, Vakif Bank принимают карты Мир (Тинькофф кроме Is Bank)

Сегодня утром, например, при снятии со Сбера Мир курс был 5.49
У меня в профиле есть ссылка на группу, где каждый день публикуется актуальный курс на снятие лиры в банкоматах.

Is банк принимает тинькоф

Вы снимали с лирового счета или рублевого?

С рублевого

В Аланье? В каком именно банкомате? хочу тоже там попробовать, а то до сих пор ни разу в Is не удавалось снять.

В двух подряд вот снимал

В нескольких)) В Тосмуре возле Мигроса, который у набережной. Там 5 разных банкоматов вроде бы

А карту Тинькофф мир давно оформляли? Просто хочу понять закономерность.

Не очень
Около месяца

А карту Тинькофф мир давно оформляли? Просто хочу понять закономерность.

В начале марта

А в $ даёт снимать? С валютной карты Тиньков Мир?

У меня нет счёта в $ , сорри не подскажу :woman_shrugging: