Работают ли российские карты Юнион пей для снятия наличных в Бразилии?

Подскажите, российские карты Юнион пей работают в Бразилии хотя бы на снятие наличных?

Да

Спасибо. И на снятие в банкоматах, и на покупки в магазинах?

Да но не везде над искать где получится

Не во всех банкоматах или не во всех магазинах? Или и в том, и другом.

Не в каждом отделении Itaú получится снять, и в редких кафе/магазинах (только на терминалах stone и то не всех )

Господи. Спасибо.

Всё это из одного человека. Российские карты стали изгоями. И не только карты. Я думал, только в США и Европе такая дискриминация к российским картам. Каждый день узнаешь что-то новое… Спасибо за ответ.

Тут Union pay не особо распространен. В этом проблема.

Проблема не в этом, а в том, что карты виза и мастер кард должны работать везде

Но это не происходит. Причина: uma pessoa inútil. Esta é a culpa dele. ( простите, если ошибся, только начал учить португальский)

Алекс, доброе утро! Ваша точка зрения уже понятна. Не стоит продолжать политические темы в этом чате. Спасибо!

А у меня вечер… Хорошо, но это не моя точка зрения, а правда.

Тогда добрый вечер! Главное вы меня поняли :wink:

А подскажите, в случае обострения болезни, сколько стоит в реалах консультация терапевта и плановые осмотры, анализы крови и т.д.?

Зависит от требуемых анализов, но не дёшево, если хотите быстро. Можно попробывать и бесплатно, но скорее всего будет очень долго. Кто-то делает страховку перед приездом

Понятно. У меня вид на жительство в Индии. На полный комплект анализов трачу около 5000 р. Полный плановый пакет. В Бразилии также?

Консультации от 300 реалов и выше. Редко можно найти за 250 реалов.

Я по мелочи сдавала тут анализы - как + алим, аст, + еще парочка - 1000 реалов как с с куста

Спасибо!