Рашгард на Мальдивах: это спортивная одежда с длинными рукавами?

Коралки там же закажите

Я снорклить особо и не умею :woman_shrugging: так если на 10 минут зайду, хотя говорят любовь к снорку рождается именно на Мальдивах

Это уже есть) и маска вполне сносная оттуда же (лежит уже несколько лет дома) опробовали на Сейшелах - дышать можно

Во-во, это про меня))

Я за 5 минут на Тодду поцарапалась, течением меня прям на эти камни занесло, а там рыбки не хотела их пугать и вот :unamused:

Рашгард - это спортивная одежда в обтяжку с длинными рукавами, часто используемая для плавания. Она не только защищает от солнечных ожогов, но и предотвращает натирание от кораллов или камней. Вы можете найти рашгарды на разных платформах, таких как Вайлдберриз или АлиЭкспресс. Однако, не стоит сильно беспокоиться о выборе специфической одежды для посещения пляжей на Мальдивах. Некоторые пляжи позволяют ходить голышом или в стрингах, но на других может быть требование носить более скромную одежду, особенно при посещении магазинов. Важно также помнить о комфорте - выберите пляж, который находится поблизости, чтобы не пришлось долго идти или карабкаться по горам. Наслаждайтесь отдыхом на Мальдивах, и не забывайте приобретать необходимую экипировку для безопасного и комфортного отдыха на пляже.