Расскажите про Галле?

Всем привет, кто в Галле и не только.
Может кто-то дать описание по:

• пляжам
  • рынкам (овощной,рыбный)
  • маркетам
  • транспортная доступность к другим курортам (Уна, Мириса)
  • примерно что из себя представляет город (шум,нешум), может посоветуете районы для заселения
    -ну и конечно же от себя можно добавить
    Всем спасибо!

Заезжайте в Oceanfront и наслаждайтесь жизнью)

А инфраструктура вся только через тук тук?

Пешком здесь не комфортно гулять, на мой взгляд, исключение - территория форта Галле

Но до него же пешком не дойти от вас. Просто получается за всей едой нужно ездить, верно?

В аренду берите байк

Я живу недалеко от форта, хожу пешком, на пляж или серфина тук-туке по Пик ми.

смотря что вы желаете есть. Мы ходим и берем take away в ресторанчик Ламбада, это метров 500 от Оушена. Хорошие цены, вкусно. По утрам делают карри с 4 видами. Порции огромные.
Если за европейской едой, то да, в сам Галле, в Форт

Ну я думала самой готовить. То есть еда это фрукты, овощи, креветки, курица

А, ну так это ж не каждый день покупать надо)
в 10 минутах ходьбы есть местный супермаркет, там есть все что нужно, даже курица и рыба

Базовый набор есть в магазинчике напротив, курицу вчера там купили замороженную (грудки) - нормальная. В пешей доступности от Oceanfront супермаркет побольше - RTS, но креветки я бы там не рискнула брать, наверное. До Keels на тук-туке рукой подать.

10 мин пешком это отлично

А почему креветки вызывают сомнения?)

Возможно, мы просто вечером только были там, поэтому выглядели они не очень. Но мы раз в неделю обычно ездим за продуктами, и по дороге закупаемся креветками и рыбой, поэтому особой необходимости не было.

Курицу можно купить в супермаркете, мы тоже брали зимой, все отлично. Рыбу и креветки не берите. Мы брали стейки тунца и креветки, оба раза отравились. Их надо покупать свежими на фишмаркете и рано утром.

Спасибо