Разблокировка телефона в Анталье: опыт покупки сим-карты в BIM?

Всем привет. Кто-то пробовал метод разблокировки телефона через покупку сим-карты в BIM? Или перевод номера на бимовского оператора. Мол через 2 суток заработает связь. У нескольких блогеров на ютуб нашла этот вариант, но что-то сомневаюсь в его жизнесопосбности

Если бы это было реально, уже бы давно так делали.
"Ох уж эти сказочники!"©

Ну вот и я подумала😃

Меньше смотрите видеоролики всяких недоблогеров)
Имей слот не разблокировать таким образом

Ну очень не хочется просто платить пол стоимости телефона за разблокировку… и купила бы дешевый турецкий для раздачи инета, да проблема в том, что русская симка в формате е-сим… физическая не работает после перевода на е-сим, а чтобы ее восстановить, нужна либо доверка нотариальная, либо лично в офис) короче как ни крути, попадос с этими дурацкими блокировками🤬

Так и телефон турецкий и турецкую сим карту нужно купить и всё

У вас айфон?

Проблема не в турецкой симке, а в русской. Она у меня е-сим. Чтобы сделать новую е-сим, нужно подтвердить операцию с действующей) а действующая в заблоченном телефоне не действует:rofl::crazy_face:

Да. 13про макс, если это имеет значение

я пытался😄

Я так понимаю безуспешно?:smiley:

Да, какой телефона?

Айфон

К сожалению, этот телефон нельзя обойти

Да и бесполезно.
Если была бы миграция на БИМ нормер, то это миграция турецкого номера с активного imei слота.
Другой он никак не разблокирует.
Они по отдельности блокируются.

Дешевле слетать в ЛЮБУЮ не Турцию, или вообще доехать по набережной до каша :slight_smile:
Там ловит греческая сетка и получается роуминг в греции и все блокировки неожиданно пропадают

Билет Ереван-обратно на прямой рейс Пегаса стоит 7000 лир на первый уикенд августа. Не идеально, но дешевле 20000 лир за разблокировку:)

Если турецкая была в физическом слоте и его заблочили - то есим должен работать, если не работает, то попробуйте турецкую симку вытащить

Анталия - Сочи - Анталия на 31 - 2 стоит 14к рублей

Так проще в Сочи и оформить заодно физическую русскую симку и не париться)

Ну дык прекрасный вариант. Сочи, горы, красота:)