Регистрация в Bolt для вызова такси в Таиланде: на тайский или русский номер?

Регистрацию в приложении такси Болт делать нужно уже будучи с Таиланде на тайский номер телефона? Или на русский? Тайского у меня пока нет. Как тогда вызвать такси в аэропорт для встречи заранее?

Я на русский номер регистрировалась. Из аэропорта вроде писали, что не вызовешь болт. Здесь давали контакты кто встречает с табличкой за 1200 батт.

Купите симку в аэропорте, это займёт 15 минут.

На русский номер? А как потом пользоваться для поездок по Таю? В аэропорту, допустим, встретят. А потом?

У меня болт на азербайджанский номер зарегистрирован. Здесь с проблемами не сталкивалась. Если что, пишут в чат

Зарегистрирован по номеру РФ. такси в аэропорт вызвал без проблем, подъехал через 2 минуты. Ну и поездки по Таю, так же без проблем, если они звонят то внутри приложения через интернет. Главное что бы интернет был.

Так интернет то на симке РФ через роуминг получается! Это разве не дорого?

Так вы купите тайскую и интернет через неё!

Вы можете сим в порту взять и с нее в интернет выйти

Вам просто лень купить симку за 300 бат? Сто раз же уже сказали, что проще всего купить симку, и все проблемы будут решены.

Да мне не лень))) я просто не могу понять как будет работать приложение, зарегистрированное в РФ на русский номер, в Таиланде, где я буду с тайской симкой.

Если регались в РФ, то будет работать так же. Оно же через интернет работает, как и любое приложение.

Конечно, лучше иметь акк на тайский номер, потому что созваниваться с таксистами приходится частенько, и не всегда через приложение звонок идеально проходит, однако это не критично.

Спасибо)

Прилетайте уже, пока погода хорошая)

У меня билет на 25 января только) но душей я уже лееееечууууу))))

Можно контакт такси из аэропорта в Паттайю за 1200.

Bolt поставьте, и вызовите такси

На российский номер не регистрируется

1. Скачал приложение;
  2. По прилету снял/поменял баты;
  3. Оформил esim в аэропорту;
  4. Зарегестрировался в приложении;
  5. Вызвал такси.

Подскажите стоимость до паттайи)