Рекомендации бань в Тбилиси: куда стоит сходить?

Парились мы там. Всё хорошо, просто очень дорого…

так может и поэтому дорого?)

Тогда непонятно чего б еще не дороже? За 4 часа отдавали лари 600. Брали бы уж по 1600. С человека. И им хорошо, и тебе приятно, мол, в самую дорогую баню сходил зато…

А вы бы заплатили еще дороже, если бы была возможность?

600 за 4 часа с человека? если за всю баню, то сколько человек в бане можно?

Разумеется! Я же знаю, что чем выше цена, тем круче баня, очевидно :wink:

а какая цена вам кажется адекватной? Просто интересно наложить ощущения, когда я буду там

Мне кажется изначальная мысль была несколько другая

“Баня хорошая и поэтому дорого”

А вы почему-то перекрутили это в “Дорого значит хорошо”

Ого, это не дешевле бани 1 получается. Тут просто писали, что Лазния НАМНОГО дешевле, вот меня и заинтересовало)

В Лазнии на 8ых на три часа в районе 80 на человека у нас выходило, в номер1 в общей зоне ~200лар (правда с парением), private на 8х бы вышел 150 с человека

В Лазнии на 8ых на три часа в районе 80 на человека у нас выходило,
Это только за аренду (за время) , без доп. услуг?

В Лазния на 6 человек маленький коттедж с бассиком стоит 350 лари 3 часа. Плюс каждый час - 80 лари. Входят халаты, шапки, тапки, полотенца, чай с мёдом и сушками. Веники дороговато - 20 лари штука. Паримся сами.
Получается 60-80 лари с человека за 4 часа. В большом на 10-12 человек примерно также выходит, плюс там два этажа и бильярд зачем-то.
Может, кто-то про #1 так же расскажет?

Там такой бильярд, как если бы вам чай предложили делать в электросамоваре на дровах. А так-то, звучит мощно - бильярд есть!
У нас в Ваке есть бильярдная, настоящая. Там такой шеф-повар, что вам и мини-пицца бомба, и мини-хачапури. А кесадилья вообще отмечена мишленовской звездой. Лично вручал.
А если вы еще и на бильярде играете, то там иной раз такая запара стоит, что круче любой Лазаньи, Алазани и Пельменной #1 вместе взятых. Кстати, Пельменная #1 на Исани тоже обалденная. Но про нее, видимо, надо писать в тг-канале Исани Тбилиси…

В Тбилиси есть несколько хороших вариантов для посещения бани. Например, для серной бани можно пойти в Gulo’s Bath или Chreli Abano. Если интересует русская баня, можно посетить баню в Кикети под названием Gobanya. Также есть вариант сауны - Fibonacci на Тбилисском море. А если хотите попробовать что-то особенное, то стоит обратить внимание на Pestraya Ban, которая, как говорят, посещал даже Пушкин. Из всех предложенных мест, самым дорогим вариантом, но и, возможно, самым крутым, является Laznia, которая находится за городом у Натахтари. Там цены выше, но, судя по отзывам, качество соответствует. Как видно из обсуждений, каждый имеет свои предпочтения, поэтому лучше сходить самому и сделать выводы.