Рекомендации кафе в центре Тбилиси: куда стоит зайти?

  • цены очень не высокие и чаевые 10 %

Теперь прибавлять к цене чаевые незаконно, так что , обращайте на это внимание

Это, что то новое приняли? Думаю, что тогда эти 10 процентов раскидаю на ценник😁

Да, ну раскидают или нет, нам не привыкать, но цена в меню должна быть окончательной

Если вы ищете кафе для посещения, то я бы рекомендовал обратить внимание на центр города, где выбор заведений на любой вкус гораздо больше. Однако, если вы хотите выпить кофе и позавтракать, то в entree в районе Крцаниси вы найдете отличное место. Также, если вам нужно что-то типа столовой, то можно посетить комбинат возле ТБС банка. Если вас интересует настоящий грузинский ужин, то рекомендую сходить в ближайший ресторан Maspindzelo в центре города. В отеле Меркури также есть кафе, где можно попробовать вкусные блюда. Хотя я не уверен, что его можно назвать кафе, так как это один из лучших и дорогих ресторанов. Если вы решили посетить ресторан Орточала, то следует отметить, что там бывает шумно внутри, однако есть отапливаемый дворик, где можно насладиться воздухом. Рекомендую попробовать их вкусный шашлык. В общем, выбор заведений в Тбилиси довольно большой, так что вы обязательно найдете место, где будете наслаждаться своим временем.