Рекомендации по уединенному пляжному отдыху в Шри-Ланке после майских праздников с ребенком?

Добрый день! Подскажите, по качественному пляжному отдыху в каком-нибудь уединенном месте с ребенком после майских праздников кто-нибудь может подсказать ? ))

тринкомали

ахангама

Спасибо! Нам бы прям глушь - пляж и комфорт. Три года без отпуска…без людей на голове хочется, но с сервисом )

Мирисса, Велигама

Посмотрите Пассикудах.

Вы ищете пустой пляж, чтобы чувствовать себя свободно или заниматься серфингом?

Уже сижу с картой ))) спасибо. Просто много где волны в хороших отелях, в бассейне сидеть - при виде на океан - это не наше )))

Обратите внимание: в Пассикудахе правая часть пляжа, от Амайя отеля и до Аниланы, это кораллы. Очень хорошо в Маалью Маалью резорте и рядом с ним. И там песчаный чистый, безлюдный пляж

Пустой, оборудованный, может при отеле есть - чтобы никто не жужжал, хотя б метров на 20 никого не было (реально ли или я фантаирую) и можно было покупаться (ребенку)? Я только по работе прилетала - поэтому таких мест не знаю :slightly_smiling_face:

Честно говоря, в эти дни на пляже полно туристов. если вы ищете тихое и скрытое место, вам нужно отправиться на поиски этих мест. на шри-ланке много таких мест

Тангалле

я думаю искать спокойное место.

Недели три назад там были такие волны, что мы взрослые не смогли зайти в воду. Про ребёнка молчу

Там места нужно знать

Там есть волнорезы

Ну вот может по случаю там и отель стоит какой-нибудь хороший ? )

Это бесспортно, но хотелось бы новое место посетить…да и лететь на 2 часа короче (вроде не такая большая разница, но все же). Поэтому и хочу понять есть такие места на Шри-Ланке ?!

есть много хороших отелей и мест, где можно остановиться

Спасибо…вот тоже не хотелось бы прилететь - а там волны…и в бассейне сидеть.