Русскоговорящие барберы в Перте, обучавшиеся в России: где найти?

Подскажите, есть русскоговорящие барберы в Перте? Интересуют, те, кто учился в России)
Очень сложно оказалось найти мастера после сервиса в России))

Неужели в рф такой супер классный сервис?

У меня возникает вопрос, не конкретно к тебе, а в целом. Просто во всех релокантских чатах люди жалуются, что во всем мире все не так удобно, не так круто, как в рф :thinking:

Я знаю одного крутого барбера, но он не русский :frowning:

Не во всем, но есть сферы в которых РФ впереди планеты всей) если судить по моему опыту путешествий…
Если взять барберов, то тут они просто быстро убирают объём волос, не делают фэйд, не филируют ножницами. На стрижку уходит минут 15, что совершенно не нормально для 40$…
На мою обычную стрижку обычно уходит 40-50 минут

Что касается бьюти индустрии, да, в рф очень высокий уровень. К примеру возьмем базовую услугу маникюра с покрытием гель лаком. Уровень мастера где-нибудь в регионе, будет не соизмерим с довольно хорошим в Мельбурне. При этом цена в условные 250$ у хороших местных русских и не только мастеров, ну просто не мыслима…

Маникюр в Мельбурне 250$??! А сколько наращивание ресниц стоит? :flushed:

:roll_eyes: впервые слышу о такой цене. Азиатки делают по 30.
У наших самое дорогое, что слышала 80$

Татьяна, а подскажите сколько стоит наращивание ногтей? А то меня как раз в этом чате ценами напугали)

Я наращиванием не интересовалась

Если кто-то платит, то почему бы и не брать такие деньги?
Но думаю, что есть и русские, и украинские мастера гораздо дешевле.

Маникюр в Мельбурне разный, в среднем 100-150$. У особо хороших (кто сделает без пропилов, ровно, эстетично, без порезов и тд) - да, может доходить до 200-250. Ну и за покрытие близко к кутикуле могут попросить + 20-30$ :sweat_smile:

Ну у азиаток почти нулевая обработка инсирументов (попшикать на инструменты вообще не достаточно), ну и то что делают 70% таких мастеров - я могу сделать сама дома

Это какие мастера?

Я про азиаток сказала для примера. Знаю, что качества нет

В группе фб женской порекомендовали мастера в ричмонде, действительно отличные работы, супер качество. Написала ей, она мне озвучила цену в 200$, со снятием не ее покрытия 220$

Если мастер делает маникюр качественно - это особо хороший??

Ну вот например есть те, кого рекомендуют… и у всех понятие качественно разное. Вот это по вашему качественный?

100$

:rofl::rofl::rofl::rofl:

А кто платит такие деньги?
Где эти люди?
Я не профи, делаю на порядок лучше!