С кем вы предпочитаете путешествовать? Поделитесь опытом!

Девочки привет. Поделитесь кто с кем визаранил? Близиться этот момент, нужно выбрать с кем ехать)))

На автобусе с вьетнамцами )))просто на вокзал приходились и садились на автобус до лао-бао ,вполне нормально

Я за 700 на днях ездила, за 12 часов все сделали. Миник был на 15 мест
Нас 10 чел ехало, все ок было) не заметила дороги и тд, все объяснили. Больше опыта не было. Скину контакт в лс

:+1:

А как назад? Автобус ждёт на границе и потом назад везёт?

Можете со мной контактом то-же поделиться, пожалуйста :slight_smile:

И мне!)

Я, как девочка, выбрала кто обо мне больше позаботится)) Был выбор Лин, Артур или Александр. Саша Shelkun выиграл, потому что очень заботливый (я его достала 1000 вопросов, он еще и сам за предоплатой ко мне приехал) и потому что не надо ехать хрен знает куда, чтобы сесть на автобус, он почти к дому подъедет. Выезжаем завтра в 7.20. Могу после поездки рассказать как прошло. 700 донгов.

А сколько по времени дорога занимает?

В чатах все делятся этой инфой, посмотрите чат визаран. Типа 5,5 в каждую сторону

Я с ними и ездила, все ок было))

Да, поделитесь после поездки пожалуйста)

11 часов вышло все вместе

Тоже очень была давольная организацией 🫶🏻

Тоже с ним завтра едем) первый наш визаран

Мы завтра тоже с вами едем) Правда это уже наш второй визаран

Он через два часа обратно в Дананг едет ( ну у водителя ещё лучше уточнить ,когда он отправится в дананг )

Муж уже дважды делал бордингран с Лин виза. Я еще ни разу :slight_smile: там супер комфортный автобус, два ряда кресел (двухместный и одноместный). У кресел есть зарядка и даже массаж :smile::smile: в 6 утра выезд, в 17:30 уже был дома. Все документы оформляет сам Лин, муж даже паспорт на границе не показывал сам, все за него сделали. Е визу заранее заказывал. Остановки на туалет и кафе были в комфортном графике.

Такой автобус это везение) остальные автобусы похуже будут у нее))

О правда? :flushed: думала там все такие. Я думала мы за это и платим больше, чем за другие сервисы… хмммм