Самостоятельное путешествие на Мальдивы: ищу рекомендации по отелям и ресортам с бюджетом в $1000

Добрый день всем участникам! Подскажите, плиз, хотим самостоятельно в первый раз (в принципе))) поехать на Мальдивы! Билеты, надеюсь, поймать в последнюю минуту подешевле, планируем до 18.06 вылет! Какие отели, ресорты посоветуете , бюджет на 7 ночей 1000 долларов! Так чтобы пейзажно и не скучно особо)))! Спасибо

Добрый, ну за 1000$ 7 ночей таких резортов нет (если речь за двоих):smile: ищите местный остров

Маловат бюджет на двоих. Но посмотрите Embudu, он сейчас вроде самый дешёвый. Там хороший риф и питание хвалят

Маловат бюджет у Вас на двоих с учётом питания и трансферов.
Смотрите ближайшие к Мале местные острова с гостевыми домами, не забывайте про налоги и сборы.

Biyadhoo 3* посмотрите. Это резорт. Должны пройти на полном пансионе) Отправляла туристов, довольны

Там тоже очень риф хвалят. Смотрела этот остров на август, но он оказался подороже, чем Embudu

А добраться туда от Мале дорого будет?

Сбросила Вам контакты гостевого дома на острове с отличным караловым рисом и белой косой. Хватит и на проживание с полным пансионом и экскурсии и трансфер

Катер. Организует отель. Смотрите стоимость где будете бронировать. У туроператоров уже с трансфером стоимость, на Букинге в разделе «важно» (если не ошибаюсь)

Там спидбот, дешевле чем гидрик

Букинг выдал только один вариант размещения, правильно? На резорте он и должен быть один да? А Вы туроператор?

Я турагент😊) Да, там только номера стандарт в 2-х этажных корпусах

Мы только что с Biyadhoo вернулись, так что можете спрашивать если интересно

Я на 4х смотрю, на букинге 300 с чем то тыс

Расскажите про риф пожалуйста! Его очень хвалят, рассматриваю этот остров на будущее

Это на 2 недели? Мы взяли Embudu на 2 недели на всё включено за 298 тыс. Дешевое резорт с хорошим рифом я не нашла

На троих правда

Так вам на 4-х? Тогда ищите гестхаус резортов нет на этот бюджет

Гесты это уже не те Мальдивы как в резорте. Мне кажется, лучше бюджетный резорт поискать и билеты взять подешевле.

На 4-х за 1000$ ? Не вариант с резортом