Семья успешно получила визы в США в Кракове без использования бота

Добрый вечер! Проходили собеседование 19 июля в Кракове, семья три человека, одобрено.
Записались в июне сами сначала на 18 августа; потом удалось также самим перезаписаться на 19 июля. Бота не брали, как-то удалось дважды поймать места. Три человека, в один день, на одно время.
Добирались из Петербурга через Минск-Вильнюс-Варшава и далее до Кракова.
Мне и сыну дали паспорт на следующий день, мужу сегодня.

Что спрашивали?

Добирались на автобусах?

Попросил старые паспорта, спросил когда были в последний раз в сша

Да, добирались на автобусах. Трудно всё-таки это всё. В Вильнюсе оставались на ночь, опасались вплотную билет брать

Сколько времени заняла дорога от Минска до Вильнюса?

прямо сейчас прохожу (прошли только что) границу

2,5 часа — Минск-граница
2 часа — прохождение границы
0,5 часа (прогноз) — граница-Вильнюс

А чего так долго? Очередь или они не спешат?

и то, и другое)
вообще очередь есть именно на литовской границе

но нам повезло с водителем автобуса, он знает правило, что у автобусов приоритетный проезд, и донес его до всех в очереди :slight_smile:

Спасибо, напишите, пожалуйста, когда до Вильнюса доберётесь, сколько всего времени займет дорога. У меня будет 8 часов от отправления автобуса из Минска до отправления автобуса из Вильнюса. И я засомневался, может стоит поменять билеты из Вильнюса на более позднее время

ну и даже без очереди если — полный автобус, 50 человек, это минимум минут 40-50 на 2 паспортных контроля этой толпы

У вас 25 ого?

собеседование? да

уже сейчас пишу: 5 часов 20 минут :slight_smile:

успеваете нормально, но будете ехать с легким чувством риска :slight_smile:

Забронируйте следующие билеты на всякий случай.
Я ехал 26 июня Минск - Вильнюс на всё ушло 7:30 минут.

Здравствуйте! На английском проходили?

Автобус Минск-Вильнюс 16.00-20.10, но в Вильнюс прибыли в 22.20

Доброй ночи! Да, проходили на английском. Люди раньше нас ( русские, украинцы) тоже говорили на английском, довольно бегло и развёрнуто все общались.
Женщина перед нами стояла одна, но когда подошла её очередь, за стеклом к консулу подошла женщина-переводчик и помогала, переводила. Кто это- не знаю, возможно, можно так договориться