Шансы на иммиграцию для военного в отставке: оценка возможностей

Здравствуйте! Военный в отставке, каковы шансы на иммиграцию?

Ноль

Благодарю брат✊🏻

Дверь в канаду почти закрыта для вас т.к. вы старый и нет профессии но можно протиснуться в щелочку , выиграть беженство , жениться по любви тоже возможно, но жена будет толстая и старая, я встречал людей которые имигрировали в возрасте читайте очень много интернет и ютубе много инфо

35 лет старый чтоли?

Оо так вы значит молодой дерзайте но нужно много усилий и денег , я встречал одного человека говорил что он был полковником МВД был очень злой и раздражительным мы вместе работали на стройке и он там мусор убирал т.к. не было профессии :grin:

А 41 год если, старый?

Дачтоточно старый да) но я читал истории о бабушках 57 лет Иммиграция и тд

А я читала сегодня, что секьюрити можно для начала, потом там пройти обучение.

Да

А жена кем работает? Может, через неё?

Старенький имеется ввиду для официальный иммиграции а так можно влезть в Канаду практически в любой возрасте только труднее знаю людей им за 50 учились и находили хорошо оплачиваемую работу кстати на Finch subway менеджер из Москвы и был в Москве менеджер станции метро,но искал работу несколько лет в Канаде и ему за 60

Полицейский в отставке. Иммигрировал, было 49 лет, английский плохой. Перед иммиграцией набрал несколько профессий - все сгодились. Никого не слушай, просто делай.

:+1:t2::+1:t2::+1:t2: благодарю

А по какой программе переехали и как давно?

Провинциальная, НоваСкоша. Уже 6 лет. Сейчас в Оттаве.

Какие профессии набрали?

Берите то, что не требует здесь лицензии, что может выручить в первый год. Сразу выйти работать.

:+1::+1::+1:

Через русское агентство можно работу найти за 1-2 дня неквалифицированную