Ситуация с бешенством на Бали: насколько серьезна угроза в Убуде и от каких животных остерегаться?

Ребят, привет! Кто на Бали, что там с бешенством сейчас? Так все плохо, как пугают? В убуд вообще не соваться? Только собаки или обезьяны тоже?

Бали эндемик по бешенству. А кто пугает? Обезьяны тоже

У дамы одной видела в сториз, что все плохо. В лесу обезьян ведь все они привиты, насколько помню? Хочу дочь свозить и сомневаюсь. Когда мы жили в ковид, ничего такого не слышала

Они туристов не кусают, исключительно местных.

Ага :roll_eyes:

Так он так и написал)

Вы в Индии наверно не были,в Путапарти к примеру или в Хампи
К меня чудом не успела :hear_no_evil: телеф выхватить
А в Хампи водой оборонялась , так сильно она хотела у меня бананы отобрать :grinning:

Я в Индию ни ногой, не) с обезьянами и на Бали общалась, они меня раздевали, отбирали очки и телефон)) дело не в их привычках, а насколько сейчас все хуже по бешенству, чем в 20м

Ну в ковид просто мало блоггеров в ИГ было ) с обезьянами-то как раз ничего не изменилось. Говорят что привиты, но как это проверить хз

Вам, в смысле, это нравится, когда они телефоны, очки отбирают? И несмотря на то, что опасайтесь бешенства, хотите дочь сводить? Интересно, для меня какая-то удивительная история просто)

Читаю, пишут что не все привиты, ибо нереально!
Сюда пишу, может кто-то лично сталкивался или слышал истории про бешенство.

Не сводить, а на Бали прилететь, в Убуд в том числе, как я понимаю)

Ну если ходить к обезьянам с бананами, надо быть готовым им их отдать, сразу же и быстро, возможно броском подальше от себя

Вы где видели, что нравится? :face_with_peeking_eye:
Я сюда пишу, чтобы из первых рук узнать, есть ли бешенство в таких масштабах, или нет. Ради хайпа что угодно можно в сториз сказать

Ну, в Убуде-то не обязательно общаться с обезьянами)

Правильно, да

В Хампи кстати милашки были )

Говорят про бешеных диких собак в убуде

Думаю что нинасколько

Вот, почитайте