Сколько денег нужно для жизни одиночке на Бали в течение пары месяцев?

Ключевое «выживать»

Ну да, но можно же )

Ну по той логике можно и на 200 под пальмой.бред пишите же.посчитайте жильё с таким наплывом,посчитайте байк с топливом и на жили/были чтоб осталось.

Номер в гесте 1к рублей?

Цена меня удивила

Я не бред пишу, а минимум, и я не говорю, что стал бы так жить, хотя уверен, что тут есть людм, которые в хостелах живут

Мне не нужно,вот люди которые спрашивают за «минимум»,скиньте им,не поленитесь.)

Если без завтрака и на месяц, то и по 700руб не мало вариантов (с помесячной оплатой). Чангу. Даже с бассейном.
Вот только забронировано почти все, сразу на месяц сложно день в день найти

Вариантов много,но их нет?звучит.

Не совсем так. Просто первые дней 10 -14 придется ночевать в 2-3х местах, где есть «окошки» свободные. А дальше в долгосрок заезжать

Хорошо,просто даже по Вашим расценкам что Вы выше расписали сосчитайте все и конвертируйте.Вы удивитесь.

Я писала только про жилье, что 700 руб в день на проживание - это хороший гест даже в чангу.

Еда,плюс жильё,плюс электричество,плюс байк,плюс попутные расходы за 500$ даже не море,океан целый,я понял.

Я бы меньше 1к$ не закладывал :frowning:
Цены очень сильно выросли и спрос, сейчас найти что-то чистое и приятное особенно в Чангу нереально сложно и это точно не будет стоить 1к₽ в день. Мы объехали вил 15 все грязные и уставшие сильно, а хозяева хотят 35+млн рупий

Аналогичная история

А не мало ли 1к$?

Это прям минимум

Чтд

А так вообще посоветуете брать с собой на пару месяцев сколько? 3-4к?

Ну жить не обязательно в чангу, хотя я даже через букинг видел недорогие варианты там. Все от человека зависит, где он готов жить. Но я бы тоже хотя бы на 1к расчитывал