Сколько денег нужно на еду в кафе и ресторанах Унаватуны, Шри-Ланка?

Всем привет, подскажите пожалуйста, купили путевку в унаватуна, только на завтраках, сколько нужно взять с собой денег на еду и дорогая ли она, если питаться в кафе и ресторане ? На двоих

± как в РФ. можно рис с овощами взять за 100р, а можно омаров не за 100р)

Есть смысл доплатить еще 30000₽ за отель, но на все включено? Поездка на 10 ночей

нету) вы ж все равно будете вставать с утра, кушать и уходить гулять на целый день. Так и так будете кушать в кафешках. вы же не будете 3 раза в день возвращаться в отель похавать)

Ну это да)) просто хотели еще на какие нибудь экскурсии сьездить, вот и думаем сколько же с собой денег брать. Путевка обошлась в 150000₽ если только на еду мы потратим еще 30000₽, то че то крутовато)) я думал там с едой дешевле)

зачем вы думаете сколько брать - берите все) останется - привезете. тут рубли меняют спокойно) только не наличные

Хотели в РФ поменять рубли на доллары а по прилету доллары на рупий

Доллары наити надо, у кого в банке есть, продажа дороже. Проще вариант который предложили и по деньгам выгоднее.

Тоесть по прилету поменять рубли на рупий? В аэропорту?

На карту переводить?

В телеграмме найдите обмен. Они сами приезжают к вам, они вам рупии, вы им перевод в рублях в тинек или сбер (в сбере если нет, то рекомендую подклюяить спб, до 100 в месяц переводы бкз комиссии). В канале шри ланка есть пункт обмен денег, там контакты есть.
По сути доллары только для визы, е, ли онлайн не оформили.

ну да. берете с собой 300-500 баксов на первое время, меняете прям в аэропорту. А тут уже менялы ездят. вы им с карты на карту, они вам наличку

Спасибо

В юго восточной азии нет смысла.

Спасибо

По деньгам не выгодней! Я уже расписывал тут. Выгоднее везти с собой доллары(евро), карту unionpay, и уже на 3 месте менять рубли у менял.

В Москве может и выгоднее купить доллары, в моем городе еще найти их надо по банкам (из серии если кто то принес в банк на продажу). И то если есть то курс к покупке не 64 р., а 75-80 руб.

Вчера по 66 купил…

А я и не про мск говорю

ну, если бакс купить по 65 и дешевле, то да, выгоднее $