Сколько денег уходит на продукты еженедельно в Сиднее? Обмен опытом покупок

Девушки, привет! Подскажите, у вас по продуктам на семью( из скольки человек?) В неделю сколько денег примерно уходит и где обычно закупаетесь ? Особенно интересует кто в Сиднее

Добрый день!
Мы в Сиднее
Семья из трех человек (двое взрослых и ребёнок 2годика)
В неделю уходит примерно 500-600 ауд
Зайдите на сайт вулика или колса, накидайте в корзину Ваши привычные продукты на неделю и примерно прикинете Ваши расходы

Coles и Woolworth. Около 250 в неделю (2 человека), плюс около 200 на питание вне дома: кофе и салат на работе, ребенку наличка в школу на воду , суши и пр.

Спасибо!

Спасибо

У нас тоже семья из 3х человек, 2 взрослых и ребенок
Уходит +/- также 500-600 в неделю
Но есть знакомые, которые тратят около 1000 в месяц
Здесь все зависит от семьи мне кажется)
Мы вот транжиры как по мне :rofl:
Живем в Перте

Не представляю как жить на 1000 в месяц… это что-то на грани выживания

4 взрослых и 2 детей (год и полтора года), тратим на продукты и бытовую химию из магазина примерно 400aud в неделю. Сначала идем в aldi, потом недостающее докупаем в coles.
Памперсы отдельно заказываем на amazon.

Мы вдвоем столько тратим в неделю…

У меня вообще один тратит 450 :scream_cat::face_with_spiral_eyes:

Ну 200 это только 2 похода в вулворс. Еще минимум 3 выхода на обед или ужин. Так что не меньше 450 тоже выходит в неделю на еду

200 ауд у меня в неделю в Мск уходит на одну себя на еду😅

Визу так и не дали?

Мб уже на prospective marriage податься?

Воот и Я тоже, тут один выход в кафе ресторан это 50-100$ с напитками на двоих :grinning:

Заметила, что колес дороже вулфи по многим позициям

Девушки, я ошиблась, мы тратим 400, а не 200, мы просто скидываемся пополам , поэтому в голове отложилось 200 aud​:joy::woman_facepalming:t2:

Спасибо, что поправили, а то хожу второй день голову ломаю как это можно организовать :rofl:

150 на троих (папа мама ребёнок)
Алди и по мелочи вулвортс

Это если магазины.
Если ещё кафешки то может ещё плюс 100 в неделю
Потому что ходим только с дочкой на какой то перекус папу раз в неделю
Не знаю
По сравнению с другими у нас все супербюджетно. Но при этом у нас всегда фрукты овощи и мясо и рыба, и никто не голоден :grin: