Сколько денег уходит в месяц на питание для троих в Анталье?

а можно нескромный вопрос, сколько вообще уходит в месяц на поесть, к примеру, на 3х

Вопрос более чем не точный, каждый питается по разному но считайте овощи фрукты на неделю 200 лир потолок, мясо 50-70 лир кг, курица 30 лир кг. Яйца где то 30 шт за 30 лир а где то за 15 лир.

Ну сложно сказать не зная ваших предпочтений в еде… На меня одну выходит 1500 примерно, из мяса только курица и фарш из магазина…в бюджете моем вина и пива нет…:joy:

понятно, что кто-то сидит на мясе морепродуктах, в среднем хотелось бы знать, без учета кафешек и ресторанов

2000 лир вполне нормально на троих

в общем как и у нас, только дешевле фрукты овощи😆

Тут даже больше не дешевезне а в качестве дело я думаю

наверно да

Голодными сложно здесь остаться, но 2000 на троих это мало, если только без сливочного масла, курица не каждый день

Ну не знаю, не знаю мог бы поспорить но не стану)

За 3 года качество здесь увы изменилось…

Ну наверное глаза намозолились, лично у меня за три года ничего не изменилось, все как было так и осталось, и масло на базаре беру, я просто в еде очень привередлив и много чего не ем, мой рацион скучен и узок, и все те продукты что я ем ни капельки не изменились)

Опасаюсь на рынке покупать молочные продукты, на такой жаре не уверена, что не испортились…да и не думаю, что разница в цене существенная, если сравнить с магазином

Масло исключительно на базаре, в магазинах такого нету)

Сливочное имеете ввиду или оливковое/подсолнечное?

Сливочное

А по цене, сколько стоит?

50 лир кг

По цене как в магазине, 250 гр 12.5 лир, надеюсь, что по вкусу лучше

У нас на 2 взрослых 3500-4000 лир в месяц. Мы вообще не пьем никакой алкоголь, не курим. Но мы едим мясо-курицу-рыбу каждый день (на двоих 500 г). Салат делаем сами с рынка, 2-3 раза в неделю заказываем курицу на обед+салат на два дня на двоих в недорогой кафешке (100 лир стоит этот обед). Масло только хорошее сливочное, оливковое и кокосовое. Никаких лепешек, лавашей, макарон, риса и прочей гречки не едим. Мясо берем в Метро, чаще по скидкам, красную рыбу там же.