Сколько дней в году можно пребывать в Таиланде по въездным штампам?

Всем привет. Сколько дней в году можно находиться в Тае по въездным штампам? 180 или неограниченное кол-во взъезжать/выезжать ?

Штамп ставится на 30 дней. Через 30 дней нужен новый штамп или виза. Вы можете выезжать из страны и въезжать сколько сколько хватит терпения у миграционных офицеров.

Странно. Нас больше 3 в’ездов в Тай за 1 год не выпускают… Что-то поменялось?

Спасибо

:ok_hand:t5::handshake:

Видимо придётся все таки визу делать мне :crazy_face: вот этого я и боюсь что не впустят, собака тут и договор аренды до января :sweat_smile:

Третий уже рискованно сухопутно - 2 в течение года

А если авиа?

В теории - без ограничений, но… Кто их знает)

Я имею ввиду, что 3 раза мы залетали Владивосток-Бангкок за 1 год, в четвёртый раз нас не пустили. Пришлось лететь во Вьетнам…

Почему не пустили??:thinking:

Говорят - вы не туристы.

А кто, курьеры??))

Я где то видела информацию про 180 дней в году :see_no_evil: по въездным штампам

Типа работаете здесь)))

Можно заказать фаст трек в аэропорту Бангкока, сто процентный проход через границу, как я поняла. Меня в январе тоже еле пустили, благо у меня был типа обратный билет во Вьетнам

А вас почему не пускали??

У них в компьютере появилась информация что я жила с 2016 по 2019 год, хоть я и летела с чистым паспортом, начали спрашивать чем я занималась, я говорю учила английский по студенческой визе, не верите звоните в школу :smile: баба на границе конечно попалась :woman_facepalming:t2: в следующий раз буду этот фаст трек заказывать

Да, так и сказали, что мы ездим на заработки. Хотя мы вчетвером летаем с 2 детьми…

Всегда стараюсь идти к мужчинам :see_no_evil: в какую бы страну не влетала :sweat_smile: