Сколько кг багажа вы везли при переезде в Германию?

Hallo Leute :tipping_hand_man: подскажите - те кто переехал в Германию - сколько кг багажа у вас было по перелёте и все щи уместилось ? Не могу решить сколько мне кг дополнительно докупать к моим 20

Это как? На сайте авиакомпании на всех языках пишут сколько кг багажа допущено по тарифу

сколько дополнительно докупать

Дополнительно сказали можно докупить в аэропорту

И в чем проблема?

Откуда же мы знаем, может она свои любимые гантели везет с собой

Ни в чем , спрашиваю про чужой опыт переезда

я разжую конечно, не проблема. вопрос в том сколько кто багажа тащил при релокации. так-то конечно это конь в вакууме, но кмк смысл вопроса довольно понятен

Ну это смотря чего Вы везти будете) Может это будут гантели, домашняя библиотека, пять шуб :smile:
Шутим, конечно)
Вы прикиньте, чего везёте. Если прилично выходит, то может заказать перевозку вещей контейнером? :thinking:

Что вам даст мой опыт переезда с моими вещами?))

Вухахахаха как смешно

Можете ничего не писать :joy:именно вы

Смотря в какие условия переезжаете. Сейчас карантина нет, может и одним обойдетесь, лучше продать дома лишнее и на месте купить. А я когда ехала, знала что предстоит 5 дней карантин, ничего не купишь, к тому же приезжала в голые стены поздно вечером, поэтому пришлось везти все постельные принадлежности и даже посуду. Я летела бизнесом и было 2 чемодана по 30кг (там 2×32 можно было, т.е.у меня прям впритык получилось).

Ну тут я понимаю что у меня все проще , есть 20 кг багажа в билете по возможности многое продам но есть вещи которые действительно нужны там и они имеют вес. Поэтому думала докупить лишние 10 кг

а, 10 кг это фигня. мы из сингапура 150 кг везли, вот это было проблемой. продали ещё столько же наверное.

Что ж вы там такого везли то ? :face_with_peeking_eye::smile:оххх

котов, гитару, разное барахло которое люто ценно как память, техника, которую оперативно не купить ибо кризис полупроводников, такое все. это кажется много, а на деле экстракт 6 лет жизни, тщательно отфильтрованный

Ну у меня тоже кот , вы помните) понятно. Я решила от всего по макс избавляться , продаю велосипед хороший горный)

Мы привезли с собой лодку и мотор)) активно пользуемся.

ага ) ну по опыту мы делали так. собирали все что берём точно в чемоданы, рядом складывали то, что под вопросом, чтобы оценить объемы. часть продавалась, часть выбрасывалась, остаток запихивался в чемоданы. ну плюс в синге мы не могли ничего оставить на временное хранение, у вас возможно другая ситуация, что-то можно будет забрать в следующий раз