Сколько раз в год можно въехать в Таиланд по турвизе для граждан РФ?

Ребят, кто знает сколько раз за год граждане РФ могут въехать в Таиланд?

Первый раз прилетели в феврале, оставались по ковид штампам. Сейчас хочу выехать и сделать турвизу, через 3 месяца выехать ещё раз и повторить, чтобы в итоге остаться на 5-6 месяцев ещё.

Но получил инфу, что за год можно только 2 раза въехать и что после 3 месяца турвизы не смогу также выехать, сделать и вернуться обратно.

это только пограничник решит, сколько раз вам можно в Таиланд

То есть регламента строго нет, понял, спасибо большое!

регламент как бы есть, но вот действия пограничника этим регламентом как-то не предскажешь. А так три турвизы можно было, да и то по третьей с натяжкой уже могли пускать

Отлично, спасибо) видимо таец в визовом агенстве чиангмае применил не этичную технику продаж, чтобы я купил студенческую визу))

почему? А что вам сказали?

Что я могу только 2 раза за год въехать. Один раз уже въехал, после турвизы если уеду через 3 месяца, то в этом году обратно уже не попаду

Ох уж эти тайцы :slight_smile:

не более 180 дней в году, желательно по тур визе, затем к вам могут быть вопросы у иммиграционной службы

Это по офиц. докам. На деле хоть круглый год, туристами пока что рано разбрасывать))

Не-а, тут по штампам после ковида не пускают

Что-то не то значит делали))

Что именно? Что бы вы ни делали, если пограничник с плохим настроением, то ничего вам не поможет

Полагаю что вели трудовую деятельность без разрешения и хотели прилететь по штампучтобы примтупить к той же работе. Новость разве? Вы ж не первый год тут

Формулировка другая у пограничников.

Ковидштамп был вынужденной мерой, а хотите дольше находиться сейчас делайте визу.

Да разные ставят ну и че) просто мутные люди какие-то))

Ну визу получат и пустят обратно

Да.

А какие доказательства?