Сколько стоит долететь из России в США: подробное сравнение стоимости и вариантов перелета

:money_with_wings: Сколько стоит долететь из РФ в США?

:abacus: Мы решили посчитать - сколько нужно будет потратить на наиболее удобные варианты с минимальным количеством пересадок!

:us: Лететь из РФ в США с 1 пересадкой можно через следующие страны:
:round_pushpin: Сербия
:round_pushpin: Узбекситан
:round_pushpin: Марокко
:round_pushpin: Катар
:round_pushpin: ОАЭ
:round_pushpin: Египет
:round_pushpin: Турция

:statue_of_liberty: В пример возьмем вылет из Москвы на 1 человека туда-обратно с 16 по 23 мая в Нью-Йорк.

:airplane: С пересадкой в Сербии (Белград), авиакомпания Air Serbia
~80000 рублей

:airplane: С пересадкой в Узбекистане (Ташкент), авиакомпания Uzbekistan Airways
Билетов с 16 по 23 мая нет, поэтому выбрали с 16 мая по 24 мая
~140000 рублей

:airplane: С пересадкой в Марокко (Касабланка), авиакомпания Royal Air Maroc
Билетов с 16 по 23 мая нет, поэтому выбрали с 18 мая по 25 мая
~141000 рублей

:airplane: С пересадкой в ОАЭ (Дубай), авиакомпания Fly Dubai или Emirates
~156000 рублей

:airplane: С пересадкой в Египте (Каир), авиакомпания EgyptAir
~185000 рублей

:airplane: С пересадкой в Катаре (Доха), авиакомпания Qatar Airways
~205000 рублей

:airplane:С пересадкой в Турции (Стамбул), авиакомпания Turkish Airlines
~210000 рублей

:warning: Напоминаем!
Правила въезда в США не изменились (не упростились). Все еще нужно иметь сертификат о вaкцинaции или справку о том, что вам нельзя делать пpививку.

:white_check_mark: Если вы добирались из РФ в США другими путями, пожалуйста, поделитесь вашим опытом в комментариях!

Откула такие цены? :flushed:

а где лучше покупать билеты? например если через сербию

Офигеть :neutral_face:

На onetwotrip можно

там американские кредитки принимают?

Какие есть :tipping_hand_woman:t2:

Из Астаны в Париж и на НЮ 42 тысяч вышло

Там русские карты принимают, с американской лучше покупать на оф сайте air Serbia или на сайте любого агента

а если есть не-русская карта, то вышеуказанный список остается такой же или там будет больше вариантов?

Живя в путиностане, такие цены кажутся офигеть, а в нормальном мире это можно себе позволить

Они кажутся офигеть, потому что раньше прямым рейсом Аэрофлот был 50-60 тысяч, а с пересадкой и то дешевле. Так, что ваше сообщение не уместно

При чем тут Стан, если речь о динамике цен, которые были значительно ниже.
На примере игр по 80$ что то завыли все, во всех странах.

Если выехать через Беларусь-Литву, то из Стокгольма RT билеты стоят порядка 300$

С одной пересадкой из РФ список такой же. С большим количеством пересадок больше вариантов

Уместно, т.к. курс нереален, сами из этого соотношения можете посчитать реальный курс

Тогда при чем тут курс и нормальный мир который может себе это позволить. Я могу себе это позволить, получается мир нормальный?:laughing:

Кто завыл то? Я не вижу бьющихся в истерике граждан США желающих улететь в Россию :slight_smile: вы сделали мой день

Велком

В истерике никто и не бьется даже у нас за игры по 5500+ но таким ценам не рады даже там. Так что не надо рассказывать про магнатов забугорных для которых 3000$ за билеты это пыль.