Сколько стоит жизнь в Италии: ориентировочный бюджет на еду в месяц без ресторанов?

Ребята, я пока не знаю где остановлюсь на «долго».
Можете сориентировать по расходам на Еду? Сколько у вас получается на человека в месяц, без ресторанов и кафе? Средне-скромно.

Это в зависимости от ваших вкусов/предпочтений и где планируете закупаться. Есть дискаунты типа Lidl, Eurospin, там можно бюджетно закупиться. Если вам не сильно важны марки - то дискаунт вполне подойдёт. Но надо опять же смотреть, там есть много чего невкусного :thinking: В Conad, Esselunga, Unes будет дороже.

И ещё овощи/фрукты советую покупать на рынке или прям в овощных лавках, просто потому что там и свежее и зрелее. В супермаркетах часто либо недозрелое либо уже сильно подпорчено. Рынки в среднем раз в неделю бывают, как минимум, а в крупных городах так и раза три/четыре в неделю в разных зонах.

То есть дороже, чем на севере?

Это так, все подорожало. Началось все после 2020 г, после локдаунов, потом повышение цен на газ и электричество.

У нас в Тоскане в провинции Масса не больше 1.2, капуччино 1.4-1.5 обычно

Каждый день беру. За 1€
Альто-Адиже.
Севернее некуда

У нас 0,8€ в Калабрии))

У меня на юге во всех барах моего города 1€

Я тоже не пойму где такие цены…

Рагуза, эспрессо 1,20-1,30 е

Да, но не 1,5 же. У нас тоже в Парме 1,10 - 1,20.

В средних по цене регионах - порядка 60 евро в неделю на двоих, мы готовим только дома, не экономим на продуктах, если не считать того, что стараемся закупаться в больших магазинах, где дешевле и бывают скидки. Только фрукты и овощи покупаем у специализированных продавцов, там получается около 10 евро за 3-4 килограмма разных овощей и фруктов.

На юге сильно дешевле, те же фрукты и овощи раза в полтора-два

Научите меня также :pray:

Товары длительного хранения покупаем сразу много и по скидке. Паста сейчас стоит порядка 1.50 за упаковку, но по скидке, например, в Coop или Conad стоит 80-90 центов. Овощи покупаем сезонные, они дешевле. Покупаем, например, кило cavolo nero, я делаю из него песто, разливаю по баночкам и замораживаю - так у нас всегда есть быстрый готовый обед (сварить пасту, заправить песто). Средняя цена обеда у нас - 1-1,5 евро на человека, если не считать газа и электричества. Я варю супы и сама пеку хлеб и пиццу регулярно - это тоже экономия. Мясо и рыба - есть хорошие «недорогие» сорта, тоже покупаем большие упаковки и замораживаем. Все это позволяет экономить и деньги, и время на приготовление еды. Суп - делаю сразу 3 литра, часть отдаю родственникам, часть едим, часть - в морозилку. Вообще, большая морозилка была лучшим приобретением в хозяйстве - мы ее окупили буквально за несколько месяцев. Планируем покупки с примерным меню на неделю, чтобы ничего не выкидывать. Очень редко покупаем полуфабрикаты и всякий junk food. Активно изучаем новые рецепты и соревнуемся в том, у кого получается лучше, поэтому не только недорого, но ещё и очень вкусно и при этом полезно. Раз в неделю, чтобы не готовить, можем потратить 10-15 евро на готовый ужин в гастрономии. Вино - среднего уровня Кьянти по скидке за 3-4 евро. Короче, укладываемся прекрасно.

Человека можно вывезти из России,Россию из человека нет :joy:

Глупости говорите, это очень итальянский подход: относиться к еде ответственно, не выкидывать, готовить дома, закатывать баночки. До Италии ничего из этого я не делала, меня здесь этому научили, и я очень рада.

А кстати очень рационально, без junk food, здоровая еда и разумные траты.

Париж — 40 евро на неделю моё стандартное меню в любом обычном магазине (casino/carrefour/auchan), но я неприхотлива (багет+мягкий сыр+яйца на ланч, рис+шпинат+курица+сливки на ужин). 60 если добавить разнообразия и овощей