Сколько стоят и где можно купить местные права которые подойдут при езде на скутере?

И ещё, сколько стоят и где можно купить местные права которые подойдут при езде на скутере?

Там же где и местный паспорт

Для езды на скутере вам нужно на родине получить водительское удостоверение категории А, а по прилету в Шри-Ланку - обратиться с ним и паспортом в department of motor traffic, где вам выдадут временное водительское удостоверение. Госпошлина 1000 рупий месяц.
Либо так же на родине получить международное водительское удостоверение, его достаточно для езды в Шри-Ланке.

Я немного не то имела ввиду :sweat_smile: такой процесс я знаю, но уже через полтора месяца буду на Шри и у меня вообще нет прав никаких, но аккуратно планирую кататься в пределах своего района

Тогда советую пользоваться услугами тук-тукеров и такси. Ланка не место для таких экспериментов

Распечатай что нибудь у себя в стране, и фото наклей) а так будешь при встрече показывать и денюжку вкладывать

Может лучше научиться ездить сперва? Жизнь одна

Это само собой, но я думаю человек взрослый уже решил для себя.

Я не хочу выкладывать сюда, но один турист сезон уже открыл в Kegalle несколько часов назад. Двухсотый.

Нужно выкладывать такое

Если все трагично, то лучше без подробностей и фото.

Спасибо

Я планирую только между пляжами, на небольшие расстояния, а между районама автобус

Met верно заметил. Все тут взрослые. Ваша жизнь в ваших руках.

image

Я тоже планировал только между пляжами

Не фартануло

Вот жестььььь…

Нет , это еще легко отделался. Пассажирке фартануло еще меньше

:scream: чередили по асфальту конкретно? Хоть без серьезных последствий?:pray:t2: