Сколько времени займет поездка на электрокаре из Батуми в Стамбул?

А я тож хочу накинуть на электро вентилятор. Сколько уйдет времени на то чтоб на электричке проехать 1100-1200км? Ну например Батуми-Стамбул.

Есть такой ютуб блогер в Норвегии - Берн. Он тестит все электрички по очень многим параметрам. В том числе делает тест-заезд на 1000 км. На каждом авто. Так вот я вас удивлю наверное, но уже есть электрички, которые выезжают из 10 часов в этом показателе.

по Норвегии видимо. по одной из самых элекрифицированных стран.

Неделя)) Не, электрика это для города нормально. Даже очень. Вечером приехал, поставил на заряд как телефон, утром по делам. Для дальных поездок она не годится. Да что дальных, я же писал. Мне с Владикавказа до моей деревни 420 км. Рискнёт кто либо на такой поехать через крестовый перевал? Точно? А стояние часами у КПП? А, без кондера или печки))?! И так всю дорогу)?

Уххх и стереотипов у вас в голове. Откройте карту Норвегии по зарядкам и Грузии. Так вот быстрые зарядки на трассах там стоят не чаще, чем на трассе Тбилиси-Батуми.

а вы на этих зарядках в Грузии были?

Нет. Фото видел в плагшаре и отзывы о зарядке там же.

Карта зарядок это одно. Сколько стоит эта тачка, которая 1000 км может наездить))? Гражданин Норвегии уверен, осилит.

Любая электричка может столько проехать )

купите тут электричку и покатайтесь. Можно в Местию сгонять зимой на ней. На лыжах покататься.

ниссан лиф смеется глядя на этот комментарий)

а сколько она потом заряжаться будет?

Легко. Так и планирую сделать.

Да конечно)) Лично обращался с человеком, у которого Тесла. Без всяких экономий его рекорд 550 км.

3+ часов )

Академик вроде на пятый раз только из Мск до Питера доехал…

лифы еще есть в разной конфигурации

И что потом? Остановилась?))) розетки не нашёл через 550 км?)

если повезет. а бензин 5 минут… хм…

Хэ-хэ, в этом и суть))