Сколько времени занимает получение трекинг номера после отправки документов на вклейку визы в Канаду?

Кто сколько ждал трекинг номер после отправки документов в визовый центр на вклейку визы?

Паспорт сдала 9.12, трек пришел 17,12. Только не могу зайти, пишет Запись не найдена???

Почти две недели в Варшаве через месяц паспорт таки получил

Мені не прийшов трекінг зовсім, дзвонила у візовий або писати можна, щоб отримати номер. Візу вклеїли, жодного листа про маршрут так і не прийшло…Варшава

Те ж саме! Що робити???

Почекаю понеділок вівторок може щось зміниться…

Ми вже 2.5 місяці чекаємо доставку з Відня в Чехію… Немає жодних новин!

так в вене нужно лично забирать)

Заплатили за доставку.Как можно попасть в Вену без паспорта???

Я ждала 1.5 месяца, звонила в визовый центр, сказали что мой паспорт они до сих пор не получали и на следующий день мне приносит паспорт курьер

А на какой номер вы дозвонились? :pray:У нас не получается :crazy_face:

Я отправляла в Варшаву, но я сидела час на линии и ждала пока оператора подключат

Я заказывала доставку . Пришло за две недели

а откуда вы отправляли?

На данный момент в Австрии,но далеко от Вены. Но у них на сайте написано,что возможна доставка назад курьером

та я тоже писала что да)Но пишут что у них там завал и лично лучше забирать))Ну проверять не буду курьером)Я в польше)и про курьеров тоже наслышана)Поеду сама заберу)да и так быстрее)

Но ответ о том,что вклеит визу и можно забирать пришло на емейл на 5 день. Перемещение паспорта мне каждый день присылались почту

А какая фирма доставки?

Вы оплачиваете курьера назад (реквизиты на а их сайте и цены) и они отправляют своей службой с которой сотрудничают.это не мы выбираем

Я в Дюссельдорфі здавала. Може буде інакше ?)