Сколько времени заняло ожидание записи на визу США через Польшу или другие страны?

Да я очень ценю эту группу

Если у вас есть шенген, то можете, я думаю и до 1 октября успеть)

Даже поняла сразу про какого админа пишете :joy:

:pray:

Да, из всех чатов сюда приятнее всего писать :smile::sparkles:

И именно поэтому здесь люди садятся на шею, тупят и превращают чат в мусорку! Увы, чем добрее админ, тем больше мусора) Это не камень в огород админов, эт реалии :smile::clap:

Бот записал через неделю, крутая штука

Но он записал на мои даты, через неделю после записи записал на через месяц, тк надо было сделать шенген. Тут часто давали даты на послезавтра

Этот чат вообще самый адекватный из всех. Здесь теплая …даже домашняя атмосфера ) А тот чат, о котором вы говорите, там придумали бизнес: маты используют именно для провокаций, затем банят, и если нужен разбан, требуют оплату… Причём такие чаты появляются сами у вас, вы в них не добавляетесь. Так что будьте осторожны. Главное, не вестись на всё это.

Получение визы через Польшу сейчас занимает разное время. Некоторым удается получить визу уже через 2 недели, но ограничения по датам могут меняться. Некоторые рекомендуют проверить опыт других людей в поиске по чату или в канале с репостами. Но важно помнить, что после записи на собеседование на форуме мало кто сидит, так что ваш вопрос может остаться без ответа. Если вам нужна помощь, лучше обратиться непосредственно к конкретному пользователю. В данном чате люди приветливы и готовы помочь. Они также отметили, что в других чатах общение может быть менее дружелюбным и администраторы могут быть неблагосклонными. В целом, надо быть осторожным, не поддаваться провокациям и не вестись на различные схемы. Этот чат оценили за атмосферу и помощь, которую они оказывают друг другу.