Смотрим на бентоту, но не видим, что там с инфраструктурой

Ребят, привет! Думаем поезать на шри, но в этот раз остановиться где-то не в Хикаадуве. Мы с детьми. Предложите что-то?
Смотрим на бентоту, но не видим, что там с инфраструктурой, типа кафе, мест, куда пойти, лежаки и тп. Буду благодарна за помощь

Там пляж безопасный есть для детей

Именно поэтому и смотрим. А что кроме пляжа?)

Я про Унаватуну

Ну, там сразу глубоко же?)

Нет!!!

Самый лучший пляж только в Хиккадуве. Во всех остальных местах грязная вода.

Не соглашусь. Там волны адские. Я в прошлый раз там 2 мес прожила, купались нечасто. Ездили по побережью. Недалеко от Мириссы понравилось. Но там кроме пляжа ничего. Ни магазинов нормальных ((

Тоже не согласна, там пляж не для детей

Были в бентоте , лежак 1000
Если торгуешься 500
В хикке купил коктель - два сидишь и никто слово не говорит
Там лежаков куча 99% свободные но на своём стоят …
Были в уне велигаме мериссе хикке , но бентосу точно посоветовать не могу один пляж есть чистый остальные все в мусоре , жильё дешевое там это факт , много прокатов мото и Техника стоит , дефицита наверное нет , там в основном пакетники , но это мое мнение оно может не совпадать))

Чё за ад? Лежак 50-100 ))

Услышала. Благодарю

Прошли этот участок , сначала думали что над нами угорают)
Потом поняли что прайс 1000 , с одним торговаться начали он сказал 500 ласт прайс , мы ушли)

image

Ну они охренели, других слов нет. Я 2 года назад платил там за лежак максимум 150 рупий.

Да , я подумал если бы 300 ну пусть , но сам факт давать 500 тем самым подогревая спрос … пусть пустые лежат как сейчас )

У меня другой опыт, жил в Бентота и платных лежаков не встречал только один раз за 100или200 рупий и то оказалось это соседний отель. Жилья адекватного хватает. Комната в вилле на двоих с собственным душем, туалетом, холодосом и тд + балкон большой и общий на три комнаты 10 дней =180$ на территории несколько вилл (не в самом городе), собственный пляж через железку, шезлонги, приветливый персонал и вдоль дороги куча кафешек. До центра города 5-10мин на туке

Был там 2 дня 30-31 января
Было так

Вы были во “всех остальных местах”. Между курортами расстояние 30-50 км, там другой океан?

Понятно :slightly_smiling_face:

Штааа